Какое бы вы название предложили для улицы?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Солнечная, тенистая Мне не нравятся имена в названиях улиц, ну разве что она жила на этой улице....и то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже((. Откладывала, откладывала [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эжен Потье - автор текста Интернационала. гы) "Кто был ничем, тот станет всем":)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж лучше брондукова, он и родился и жил, и вообще люблю этого актера, а к светину - равнодушна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, а еще лучше по номерам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вулиця Перша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только за, она была гениальна. И любила Киев всем сердцем.() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже знаю, мы это в школе учили, у нас была жестокая учительница музыки :)))) Поэтому помню свое изумление лет в 14, когда совершенно взрослый человек спрсил у меня, заглядывая в бумажку: "А где здесь улица ... Эжена (с ударением на Э) пОтье?" Я была так поражена, что существуют взрослые, не знающие таких ключевых, наиважнейших в жизни вещей, что именно так ему и ответила: Эжена Потье! Это же автор Интернационала! Вот туда пройдите! Прохожий так удивился моему ответу, что молча прошел в указанную сторонуА мог же и в морду дать :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ее и так и так называли (и писали). На визитке, по-моему все-таки с Э (посмотрю дома). На интересном Киеве тоже с Э, а там же ее ученики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно только думала почему в Киеве нет улицы Вертинского. Коренной киевлянин, такое нежное стихотворение о Киеве оставил. Жизнь прожил потрясающую. Неужели наш земляк этого не достоин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, какие экскурсии она водила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Называют, только это будет культ личности))). Хотя в данном случае я не против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще против улиц в честь кого-то, абрикосовая, лесная, озерная, пейзажная, грибная, ромашковая намного лучше звучит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жлобское какое-то, как дегенераторная :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я -про Коллекторную. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу быть против, но предпочла бы называть улицы как-то соотносительно с местностью (как Дорогожицкая или Лукьяновская).+ Но подозреваю,что улиц больше,чем местностей)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальное название, но может кто и сути не понимает из жителей, так это уже не в названии проблема [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллекторная отражает суть того, что рядом находится:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суть ушла вместе с заводом Вулкан:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастливая, Веселая, Солнечная, Радужная... вообщем позитивные прилагательные и никаких деятелей чего б там ни было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах