В Дыре переворот))))

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Дыре переворот)))) Цитирую ФБ:"В Донецке вооруженный переворот. Сурковский Пушилин захватил власть и отстранил володинского Пургина. Пургин задержан. Захарченко - неизвестно где. В дээнэровских соцсетях - паника, зрада и всепропало. Местами зрада похлеще, чем в украинском фейсбуке "Что бы это значило?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное передел власти между своими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что пусть они поперестреляют там все друг друга, чтобы норм люди от них не страдали!() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от перемены лиц, ничего не значащих в общей ситуации, вряд ли что поменяется. Сколько их уже менялось. Расходный материал. имхо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в этот раз + http://petrimazepa.com/news/no-revolution-only-panic[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СДД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, давно ФБ не цитировали...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А толку? Мнутное интервью вчерашнее пуйла в очередной раз показало, что войну никто заканчивать не планирует ((( А эта алкашня там все равно ничего не решает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница что цитировать, факт есть факт можно Лимонова, можно русскую весну процитировать, суть то не меняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переворот и передел - это несколько разные вещи.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете дать ссылку посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот: http://gordonua.com/news/worldnews/Putin-o-situacii-v-Ukraine-Zavisit-ot-naroda-kak-dolgo-on-budet-terpet-etu-vakhanaliyu-Video-96651.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот такое нашла http://www.oddr.info/article/227Андрей Пургин был снят с должности Председателя Народного Совета ДНР. За это решение на внеочередной сессии, состоявшейся 4 сентября, проголосовало большинство депутатов. Об этом в своем заявлении сообщил и. о. Председателя НС Денис Пушилин.В частности, в заявлении сказано: «На протяжении нескольких месяцев, в связи с назначением руководителем Аппарата Народного Совета ДНР Алексея Георгиевича Александрова, депутатскому корпусу и сотрудникам самого аппарата Народного Совета пришлось столкнуться с рядом трудностей, начиная от управления аппаратом и заканчивая задержкой выплаты заработной платы. Кроме того, вместо надлежащего исполнения должностных обязанностей, Алексей Георгиевич предпринял ряд политических заявлений, идущих вразрез с политикой всего государства. К моему большому сожалению, под влияние этого человека попал и Председатель Народного Совета Андрей Пургин. Последней каплей терпения депутатов стала сегодняшняя попытка срыва заседания Народного Совета, когда депутатскому корпусу пришлось выслушать заведомо ложные заявления, сделанные с целью нагнетания и дестабилизации ситуации».Как сообщил Денис Пушилин, инициативной группой депутатов было собрано внеочередное заседание Народного Совета ДНР, в результате которого 70 из 73 депутатов проголосовали за снятие Андрея Евгеньевича Пургина с должности Председателя Народного Совета ДНР. Исполняющим обязанности Председателя Народного Совета ДНР назначен вице-спикер парламента Пушилин Денис Владимирович.Первым приказом исполняющего обязанности Председателя Народного Совета ДНР Дениса Пушилина стало отстранение от должности руководителя Аппарата Народного Совета ДНР Алексея Александрова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% они между собой скубутся. Света, Вы так и не написали ( после вр) . Если будет настроение- пишите в донецкой темке. Мы Вас там постоянно " выглядываем" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, напишу. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПУшилин, вроде Ахметовский человек. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что сейчас поднялось в Лугандоне - это тоже информационный шум. Это уже война Бени с Ахметовым. Это был явный вброс от хакеров про поездки Ахметова в Донецк, но если ахметовские ушли под Пороха (не под Беню же), то все закономерно. И стоит ждать теперь ответки Ахметова Бене. Хотя я представляю, как там сейчас трясет Лугандон. Мало того, что там идет разбор полетов по поводу разворованных гумконвоев и проблем с крышеванием потоков товаров и оружия, которые устроила Россия, со своими Пушилин-Пургин, так тут еще и этот скандал.Это не мое, это из жж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Моторола" спешно покинул Донецк Главарь боевиков ДНР Арсений Павлов известный как "Моторола" спешно покинул Донецк в сопровождении своих приспешников и новой девушки. Такую информацию передает "Росбалт" со ссылкой на источники из Донецка.Источник рассказывает, что боевик и его свита покидали город на двух джипах, которые были под завязку набиты вещами. При этом он оставил в Донецке жену и ребенка.Отмечается, что боевики самопровозглашенной ДНР в срочном порядке покидают город, опасаясь зачисток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле, новой девушки? У него же жена недавно родила? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у него в рашке есть законная жена а эта, которая родила - вторая, хотя он с первой не развелся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ой, я это пропустила третья уже появилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь Губарева по этому поводу Пропустил как то этот движ с отставкой Пургина. А знаете почему? Потому что полдня потратил на то, чтобы отыскать могилу погибшего ополченца из РФ, отец которого обратился за помощью вконтакте. Могилу нашел. Отец признался, что заплакал. Так как полгода его динамили и в прокуратуре, и в корпусе, везде. А я взял и поехал, бросив все дела. И могилу нашел. Ведь это жизненно важный вопрос для человека- останки сына, которые надо перезахоронить по человечески на кладбище где покоятся родственники. А полдня потратил на посещение раненной ополченки, которая просто нуждалась во внимании. Она прикрыла собой друга, спасла ему жизнь. Но сама получила тяжелое ранение. Долго лежала в больнице. Выписалась и стала никому не нужна. Была нужна, а потом перестала быть нужной. Как же она радовалась моему приезду. Мы долго болтали. А она читала мне стихи:Земля моя - любовь моя, Я дочь твоя! Земли моей родной. И рвут тебя, любимая. И снова - смертный бой...Мы не склоняем голову, молясь о душах тех,Кто фрицев бил так здорово: Нам дорог их успех!Мы гордо смотрим в прошлое. С высокой головой.И это чувство взрослое нас поднимает в бой!Ее зовут Валя Гетманчук. Она есть вконтакте https://vk.com/id316773756 Добавьтесь к ней в друзья. Ей так нужна поддержка. А еще я собрал денег и отправил переводы в Новороссию (в несколько городов) для семей политзаключенных, которые получили реальные сроки и отбывают свой срок на тюрьмах и зонах Украины. Я был там, в тюрьме. В эти моменты нельзя забывать о людях. А о них забыли. Внесли в списки на обмен и забыли. А у них жены и дети, лишенные средств к существованию. О них мы тоже забыли. Так нельзя. И еще я потратил время на поиск редких лекарств для тяжелобольнго лежачего инвалида 1-й группы, ветерана труда, ребенка войны. Он лежит в Горловке, под обстрелами. Вот список:мидокалм или карбомезенинсвечи бисакодиловыедефенорм (капсулы)валериана (таблетки)димедрол (таблетки)аминазин (таблетки)проноран (таблетки)противопролежневые средства. В донецких аптеках из этого списка есть только валериана. Мне было горько от невозможности помочь. Я обзвонил друзей. Пообещали закупить в РФ.В борьбе за власть в республике совсем забыли о простых людях, об их бедах и заботах. Все курвятся, борются за пиар, рвутся в паблик, завоевывают популярность. Блин, да людям забота нужна. А вы грызетесь за власть. А люди вас тихо ненавидят. И то, что они не выходят на улицы протестовать- это их терпение, а не заслуга власти. Власти ЛДНР, повернитесь к людям передом, а к наживе задом!А что касается Пургина, то спросите у Стрелкова мнение об этой личности. Я буду с ним солидарен. Подлец, интриган, болтун, паникер и политический импотент. И не надо лепить из него идейного борца за справедливость. Интригой и предательством он должность получил (сами знаете от кого). Интригой и предательством был снят (сами знаете кем). Считаю личность Пургина надутой, а ситуация по его снятию яйца выеденного не стоит и ничего принципиально в политическом раскладе ЛДНР не меняет.P.S. А касательно его стояния у истоков революции... Не смешите мои тапочки :) Его роль близка к нулю.P.P.S. Не забывайте о тех, кто вам дорог. И помогайте нуждающимся, тем, кому тяжелее чем вам самим. Таких много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне из этой новости очень нравится "Дыра" ))отличное географическое название на глобус )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та, что родила, видимо совсем без мозгов+ Была привселюдно избита с хахарем в кафе на набережной, мужика убили судя по всему еще в кафе, ее без сознания вынесли и бросили в авто...писали об этом...с месяц назад...жесткий диск изьяли с видео, телефоны у поситетелей тоже. Теперь у него новая девица, видели их неоднократно уже в Донецке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах