влияние взрослых на детей

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Извините, девочки, что опять я влезу Извините, девочки, что опять я влезу, но... все же знакомых американцев шокировать не станем, лучше здесь поделюсь :-)Так вот, мой страший брат тоже меня подбивал выпрыгнуть из окна и ему за это от матери ничего не было. Даже наоборот - моя мать обо многом, что он делал, отлично была осведомлена, и он всегда имел ее молчаливое согласие и поддержку в отношение меня на все. Вообще на все.Да и она не отставала - она всю жизнь любит подставы, провокации, лжесвидетельство, иудство и т.п. Например, она меня пыталась убедить... совершить самоубийство. Вообще она столько всего в своей жизни навоняла (ну извините, но другого слова к ее поведению не подберу), что назад дороги нет. Поэтому самый лучший вариант для того клана ублюдков - это что бы со мной что-то произошло. Как у Сталина, что нет человека, нет и проблемы. Она же не даст попятную и никому не расскажет, что она все время врала, гадила и вообще многое из ее рассказов - это о ней самой, а не обо мне.Кстати, однажды моя мать повстречалась с соседкой и ее только что родившей невесткой с дитем. Так соседка, зная мою мать, постаралась закрыть собой невестку с дитем и увести подальше. Но моя ж маманя все воспринимает не так, как оно есть на самом деле. Поэтому она такое омерзение и отвращение по отношению к себе восприняла... как знак уважения. Типа, ее боятся, значит, уважают. Ну, наверное, это помогает ей жить. Поэтому, девочки, если кто из вас встретится со сладкоречивой лучезарной старушкой или ее сынкой, с которыми ужасная дочь из Америки не поддерживает отношения, то держитесь от них подальше. Не отмоетесь потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это совсем же другое+ когда я была малая, то тоже такое делали, только технология немного отличалась, мы там что-то дышали глубоко и потом отрубает.Вот, например, аналогичная тактика для засыпания используется. http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/kak-nauchitsya-zasypat-za-1-minutu-883360/А душить - это совсем другое... Это как во время секса. я думаю[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую вам очень! Но наш народ так часто любит тыкать какие дети плохие и как ужасно относятся к родителям [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм..совет канеш, замечательный) чтоб ходить за 13 леткой и напоминать что ему еще рано пить вино еще и с больным желудком? я думала что он имеет свою голову на плечах(((( реально нельзя расслабляться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нічо вони на плечах не імєють. Особливо поки не болить. Тут і зараз. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого и когда останавливал больной желудок?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю..в школу он как о мешал ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшнее всего ,когда чужой ребенок ,зачастую очень глупый становится авторитетом большим ,чем родитель, я это наблюдаю за своей 5 летней дочкой,для которой ее двоюродная сестра становится неприрекаемым авторитетом,(ей 9),а самое смешное,что братьев она особо не слушает, только спорит с ними, иногда у нас прямо драмы разыгрываюся,по поводу развенчания очередных мифов ,которые ей внушила двоюродная сестра,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну другое не другое, а представляете если что-то пойдёт не так, найдётся ребёнок на слабым сердцем или дети додумают "процедуру", тем более что в интернете всё подробно описано. Муж с ними беседовал и говорит сейчас Вы делаете так потому что "все делают", потом "все" предложат Вам сигарету что бы не выделяться из всех, потом лизнуть марку (это же не в вену колоться), а так, для интереса, потом Вам понадобятся деньги, а для этого Вам предложат "подработать" и так далее. Вообщем вопрос влияния среды получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Тушуются и не могут дать отпор - это во-первых, самая естественная детская реакция, особенно, если привыкли слушаться взрослых. Можно пытаться специально оттачивать навык - вплоть до ролевых игр, чтобы "нет, не пойду" "не открою" от зубов отскакивало само. И то не факт.А второе - сорри, но волевые способности детей-подростков - это такая иллюзия...У многих взрослых - и то...а Вы про детей...[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другое по технике, но не по сути, это как наркота, сначала травка....а потом хочется потяжелее попробовать+ хотя ведь конопля даже используется в лечебных целях, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое страшное, что никогда не знаешь, что им в голову стукнет. Смотрю, некоторые режут руки и ноги, пускают кровь, спрашивала психолога, говорит, многие подростки так делают, кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже оттачиваем. Фразы заучивает ребенок и регулярно повторяем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосед по зубам получил? У меня бы планка упала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дед еле на ногах стоял и по моему вообще не понимал что я на него ору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с пьяным конечно же не поговоришь((( и утром оно не вспомнит где зубы потеряло.. Расскажите родителям девочки, пусть попрессуют его, когда проспится. Хотя для этого нужны стальные нервы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так некоторые и не помнят что кого то изнасиловали, вот где ужас(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нічого не хочеться [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это? и что это? и где такому дети учатся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как, есть люди, которые не умеют и не могут остановиться, их меньшинство, но они есть) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 13-то голову на плечах? )) Даже у кого была голова - и то с пубертатом улетает в облака, + на сознательность подростка рассчитывать очень трудно.Наверное, личный пример немного считается. Вот вы оба с мужем курите - так отчего же ему нельзя выпить, тем более взрослый налил (очевидно, так ваш сын рассуждает)?Но и личный пример - не гарантия, к сожалению :(Моему старшему тоже 13, тоже переживаю по поводу зависимостей, упаси Боже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это тоже ради эндорфинов, выделяющихся после травмы и после даже небольшой кровопотери ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я особистий приклад і мала на увазі, в першу чергу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах