У Шустрика Ляшко вещает

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

странно даже как-то, что Щуфрича не было. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на интере этому блабла оду пели. видно госзаказ в действии) интересно, во что все это выльется. как-то я не ожидала такого стремительного развития событий [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще б прибили) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот через неделю Саакашвили и Яценюка пригласили, приедут ли. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что кому-то этот зал не аплодировал? Я к этому серьезно не отношусь. А в общем и целом- кошмар. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажите мне того, кто работает на себя:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы их рейтинг по аплодисментам у шутрика оценили что ли?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю в записи в просто в ....(нецензурно) Они же слово ей сказать не дают, все эти ляшки, тягнибоки и парасюки. И Шустер даже не останавливает их. это я про Викторию , бывшего депутата Самопомичи. И реальное от них бла бла, пиар на крови, войне, мы герои. Так противно, не мужики, а бабы.Странно так все, куда кто ведет( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мутного много. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя ТДО не выдержала, я переключила) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что , зал как-то иначе высказывает одобрение оратору? просветите [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, чтобы это смотреть нужны нервы-сталь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раньше смотрела, потом как-то оно гниленько стало, а теперь вообще фу. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю, что в зале ( этой или любой другой передачи) находятся случайные люди без сценария. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы прямо так уверены, что это свобода себя так подставила перед камерами тогда? совсем что ли тупые они? я уверена, что это подстава, вопрос только чья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, давайте вспомним облом с тасканием за галстук руководителя НТКУ, за вопли о насильной украинизации Крыма (где он теперь?). Да, я уверена, что Тягнибок и Свобода именно настолько туп, чтобы так подставиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете это был двойник тягнибока?))) или кто-то заставил его махать кулаками?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залом руководит режиссер:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это тягнибок гранату кинул? у вас есть доказательства? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше набирали случайных, у меня на работе многие ездили, так как у одного чувака на ней родственник какой-то работал, другое дело, что сценарий же все равно, хлопают по сценарию в любой передаче [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тягнибока в этом никто не обвиняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамин сосед регулярно на все политшоу ходит -одно время часто видела его среди зрителей. Вот он -точно случайный)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был Бойко ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канал всегда транслирует позицию владельца. У Ахметова например в новостях красной лентой - в Украине свои убивают своих.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах