У Шустрика Ляшко вещает

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У Шустрика Ляшко вещает О том, что злочинна влада организовала провокацию и он в бЭлом. Перед этим вещал Тягнибок.Зал активно АПЛОДИРУЕТ. Я чего-то не понимаю? Я не о взрывах и голосовании, я о том, что предполагала, что рейтинг радикалов навека похоронен. Хреновый из меня аналитег?[+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть западная Украина, не забывайте, там подобные течения более в моде [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забываем что шустер работает на коломойского и создает нужную картинку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какбы я думала, что тут без варианов: граната была, люди умерли - какие варианты? я очень удивлена [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, логично. н а люди, которые аплодируют? или тоже шоу? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу этого не подскажу, знаю только где сосредоточены почитатели данных товарищей. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно?) Пришли люди, случайно попали, сели и аплодируют)? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня лично, доверия к власти и ляшку одинаково нет у меня уверенности, что трагедию под ВР устроили свободовцы, а не сбу. Шустера не смотрю уже года 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После Шустера мне всегда хочется пойти повесится, сегодня у него вообще запредельная концентрация #зрады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , не знаю как на плюсах, но знаю как на украине собирали аудиторию - претензий у меня к ним не было [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как на Украине собирали?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня тоже) но меня тут аудитория поразила [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала после тире) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спросила КАК, а не каково ваше отношение) можете не отвечать, в общем раз не хотите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зал апплодирует тогда, когда им это подсказывает помощник режиссера.+ Поэтому, это сложно серьезно воспринимать.Что касатся радикалов, то Запад давно давит власть на предмет их успокоения (радикалов, в смысле). А Россия во всю транслирует, что власть не влияет на поведение радикалов и не контролирует их.Поэтому Ляшко может быть триста раз прав, что ситуация выгодна власти и ею же и инициирована.Но кто ж его теперь слушать будет? Использовали - выбросили, такой удел радикалов во всем мире. Другое дело - Коломойский. Но там договоренности другого уровня и больше к экономике имеют отношение, чем к политике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже эти несмолкаемые аплодисменты ухо режут. Это должны быть шлепки по их мордам, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же, там свои правильно подобранные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разъясню: собирали так, что претензий не было) вы ж не ждете что я сейчас всю выборку распишу?) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну эти еще и спонтанно аплодировали [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз претензий не было - значит все хорошо) Спасибо за ответ)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там от Свободы и их дерибана и безправия в шоке еще со сремен окончания революции. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хто ж аплодирует? режиссура? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была очень удивлена, что 67% не считают, что Свобода несет политическую ответственность за события. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вото и я тоже. как-то не верится [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто его знает, как их туда набирают. Сама в шоке. И от Художественного повествования про аэропорт тоже, вот не лежит оно мне в таком описании. Воспоминаия, хроника-да, а вот эта художественная бла бла-нет. А по аплодисментам еще. Люди ведуться на громкие фразы и битиё пяткой в грудь. А вот сколько их из 67% реально читали и понимают, за какие изменения в Конституции голосовали? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах