Кто то может выручить?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто то может выручить? Подозреваю что тема может быть скандальная но рискнуНа сегодня необходима определенная сумма... очень важно именно сегодня.. не хватает 350 гривен.. завтра утром они будут..но будут завтра..а нужны сегодня(( кто то рискнет помочь?.. коробка конфет..шампанское или т.п. в обязательном порядке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) даже не знаю ,что и сказать.... Если бы мы с вами когда-нибудь хотя бы выпили разочек... ;-)) а на что не хватает? [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перезалог. если завтра переоформлю то шраф 80%(( я думаю выпить можно будет...но сегодня вот такая патовая ситуация(.. на работе никого..а те кто есть пустые совсем...(деньги на которые рассчитывала зайдут только завтра(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можем кому что надо? реально уступлю именно сегодняhttps://www.facebook.com/groups/664571410229865/for_sale_search/?forsalesearchtype=for_sale&availability=available&query=Sellllena%20Gess
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из чего? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто может выручить... или как я заработал свой первый миллион )) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете иногда бывают такие ситуации когда выручают и помощь приходит откуда не ждешь... если человек обращается с просьбой это не всегда означает что он хочет кого то обмануть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может попробуйте просто ломбард? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того что продаю в группе фейсбукаили кидстаффhttp://www.kidstaff.com.ua/announcements-425964.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша почта эта же ? удалено[+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он и есть. у меня сегодня перезалог там хорошая ставка но дикие штрафы..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я Вам на карту сброшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам удобно будет если я верну Вам также на карту завтра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласитесь, странно.. у вас совсем-совсем нет родных и друзей, кто до завтра может дать такую маленькую сумму? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверьте почту [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. у меня сейчас именно такая ситуация, 21 я разбилась, сотрясение и травмы позвоночника, все что было в доме ушло ...завтра деньги будут...но они нужны именно сегодня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По другому не получится- я далеко) в зоне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите номер карты. Я просто тоже была в таких ситуациях...что просто безвыхидь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, жаль я на даче и карта пустая... Я бы помогла(( [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите еще раз [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем кто поверил , огромное спасибо тем кто отклинулся с желанием помочь)Ситуации действительно бывают разные и никому не желаю в них попадать((Благодарна _Darlingденьги получила, вопрос с просьбой закрыт,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично! что помощь пришла во время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам тоже очень благодарна за понимание и за желание помочь...ситуацию всегда могут оценить только те кто в ней бывал...Всем удачи) здоровья) благосостояния.. поменьше проблем и хороших друзей)Еще раз спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах