для тех кто любит тесты 2))

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для тех кто любит тесты 2)) чего вы действительно хотите от жизни.Короткий тест, основанный на вашем восприятии разных предметов и явлений, поможет определить, что имеет для вас действительно большое значение в жизни. http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/etot-prostoj-test-pomozhet-ponyat-chego-vy-dejstvitelno-hotite-ot-zhizni-1034760/ у меня - самореализация. И это правда ))[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Надежда. Но как-то не понимаю даже, обо мне ли это. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семья это всегда след, а большая тем более)). [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желание оставить после себя след Не согласна."И убеждены в том, что каждый человек в состоянии сделать что-то важное для города, страны или даже мира, в котором живет."Я одна из немногих на форуме, которой фиолетово, что будет в будущем с городом, страной и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сработало. У меня-Надежда, но это, наверное, самый неправильный вариант из возможных.:) [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня в самую точку - Любовь Ваша наиболее сильная потребность - быть связанным с кем-то другим. Неважно, что вы ищете в данный момент: романтическую связь, близость со стороны семьи или крепкую дружбу. В любом случае признание и близость других людей подпитывают вас, мотивируют и заставляют двигаться дальше. Как раз нахожусь в поиске своей второй половинки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня самореализация. Прикольный тест )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь, а как иначе))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Надежда и это очень похоже про меня))) (правда,я уже очень сильно НЕ энергична))"В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды.Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя.Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.Ваши оптимизм и энергичность заряжают все и всех вокруг вас. Когда люди долго общаются с вами, то, кажется, вновь учатся мечтать. Пока надежда жива в вас, вы можете не переживать: все с вами будет хорошо."[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично - не про меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня оптимизм)))) и еще я идеалист (есть такое в некоторых вопросах)))) ну и оптимизм тоже про меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я с "желанием...":) Где-то на 70% совпадает. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня надежда)) и это правда обо мне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже надежда похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня надежда)) и это похоже на правду [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безмятежность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня надежда... и я не понимаю, неужто я такая наивная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безмятежность ;-) Это ж надо! Я так устала, така затуркана (с) )))) что это самое оно )Больше всего в жизни вы любите наслаждаться тихими моментами, когда вы можете побыть наедине со своими мыслями. Задумчивость и склонность к анализу - ваше все.Шум и суета повседневной жизни могут вас подавлять. Особенно если это продолжается долго.Главное для вас - поддержка внутреннего баланса и равновесия. И, хотя вы ведете довольно активную социальную жизнь, для вас критически важно хотя бы некоторое время каждый день посвящать себе.Высшей ценностью для вас являются спокойствие и гармония. Если где-то вдруг возникает конфликт, вы обязательно играете роль миротворца. Мир отчаянно нуждается в таких людях, как вы! Так что вы просто обязаны делиться своим даром успокоения и убеждения с другими.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надежда ))) - точно, все про меня ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cамореализация, да это правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня цель оставить после себя след,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах