Петиції

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кого хотели бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какого дыва? шутка неудачная (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, но пока не вижу следующей персоны на эту должность (( все "старые" сдулись/постарели или стали полит. трупами, новые пока не проявились, но возможно, что просто плохо слежу. Сама бы хотела услышать - кто кого видит на этой должности? Тут дело еще в том, что не видно особо жаждущих взвалить на себя все это ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо голосуєте за петицію, обирайте ту, де найбільше голосів. Бо там багато про Саакашвілі, це ж мабуть зрада, щоб розпорошити голоси [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та все равно отказался уже -не видит себя на посту премьер-министра))) Михаил Саакашвили считает, что в Украине есть огромная необходимость в фундаментальной и основательной перезагрузке правительства, которое находится "в состоянии паралича".десский губернатор Михаил Саакашвили в настоящее время не видит себя в роли премьер-министра Украины и считает, что президент и парламент в принятии решений не станут опираться на составленные гражданами петиции. Об этом он заявил в комментарии изданию ГОРДОН.http://news.bigmir.net/ukraine/931065-Saakashvili-ne-vidit-sebja-na-dolzhnosti-prem-er-ministra-Ukrainy?[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах