Петиції

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Петиції Громадяни, тепер ви можете висловити свою позицію з будь-якого питання.https://petition.president.gov.ua/?status=active&page=96посиланняСайт надзвичайно тупий (петиції дублюються і таке інше), але сподіваюся, що його направлять. А петиції перетворяться на законопроекти. Я вже проголосувала за 200+ петицій (поки дивилася Зважених)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і можна легко зрозуміти, що турбує людей (хоча ми це і так знали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно, подписала петицию об открытии Бургер Кинг ))) День прожит не зря ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там еще есть петиция о том, чтобы Саакашвили назначили премьером. Кто что об этом думает? Я пока размышляю, проголосовать или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там таких петиций про Саакашвили штук 20 и одна за Москаля )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была уже тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я проголосовала с утреца в этой петиции за отставку Яцыка и назначение Саакашвили. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше бы там была петиция об Икее ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего об этом не думаю, т.к. это вообще не вариант [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что многие до конца не знают методов Саакашвили и будут потом неприятно удивлены.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о том же подумала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие знают. просто альтернатив нет. Сеня-деньги-вперед раньше был обычный политик умеренной мерзости. А сейчас стопроцентная дрянь. есичо, я никаких петиций не подписываю, ерунда это... максимум - срез настроений отдельной группы населения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, які там були колись смачні яблучні пиріжки! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага ))) Видите какая полезная петиция )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) каждый раз вспоминю интервью бывшего директора ИКЕА в России: нашла цитату:"Из вашей книги иногда возникает ощущение тотальной коррупции. Неужели у нас все так плохо?Конечно нет. Все относительно. Я, например, работал в стране, по сравнению с которой Россия белее белого. Это — Украина. Совершенно коррумпированная страна. Поэтому IKEA не смогла там зацепиться. Я встречался с Кучмой в 2004 году, и со всеми украинскими премьер-министрами по нескольку раз, и с Ющенко, когда он стал президентом, и недавно с Януковичем. И все они заявляли, что они хотят нам помочь. Но мы не смогли договориться. Потому что в системе IKEA нет средств на подкуп. Конечно, проблема не в президентах или премьер-министрах, проблема в местных чиновниках. Когда вопрос стоял о деньгах, цены были такие… Да с чего бы земля в Киеве стоила в три раза дороже, чем в Москве или в Лондоне?!"А в июне этого года шведы подтвердили, что у них пока нет планов выходить на украинский рынок, они считают перспективной Азию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, да, правда штука такая - колючая (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая тема для изучения настроений масс и последующего их регулирования))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грусть-печаль. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и об Икее)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне хватило "приятного удивления" от методов Яценюка -уж лучше "варяг",чем "свой",честное слово... а каждый сам для себя решает, какую петицию создавать и за кого голосовать -взрослые ж люди! Думаете,Саакашвили весь такой неизвестный кот в мешке? о его методах сколько уж не говорили -для наших недолюстрированных самое оно. ИМХО.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие у него методы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто имхо, что Саакашвили не тот человек, которого я бы хотела видеть премьером [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как хотела бы видеть Президентом! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах