Так что, консульство России можно поздравить с новым адресом?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так что, консульство России можно поздравить с новым адресом? Что-то на официальных сайтах (не новостных) пока не нахожу решения именно по улице Панфиловцев. Остальные переименования есть. Имхо, улица Добровольческих батальонов - это даже лучше, чем улица Новодворской или Немцова. Уважаю обоих, но они граждане другой страны. А главное, к городу отношения не имели. И куда обращаться, чтобы инициировать переименование нашей улицы, названной в честь "революционера, марксиста" , никогда не бывавшего в Киеве? Я бы предпочла кого-то из родившихся и живших в Киеве - того же Михаила Светина или Голду Меир, например. Депутати Київради на засіданні 3 вересня прийняли рішення про перейменування вулиці Панфіловців в вулицю Добровольчих батальйонів.За таке рішення проголосував 71 депутат, повідомляє Інтерфакс-Україна.Варто зазначити, що консульський відділ посольства Росії в Україні розташований по вулиці Панфіловців, 5.На сайті Київради повідомляється про рішення перейменувати ще 12 вулиць, одного провулку, площі та проспекту в столиці. Буде перейменовано: - вул. Академіка Шліхтера на вул. Вифлеємську (Дніпровський район)- вул. Артема на вул. Січових Стрільців (Шевченківський район)- вул. Криленка на вул. Олексія Береста (Святошинський район)- вул. Крупської на вул. Павла Чубинського (Дарницький район)- вул. Леніна на вул. Копильщанську (Деснянський район)- вул. Ленінська на вул. Петра Дорошенка (Святошинський район)- вул. Горького на вул. Анатолія Лупиноса (Солом’янський район)- вул. Горького на вул. Кирила Осьмака (Дарницький район)- вул. Металістів на вул. Михайла Брайчевського (Солом’янський район)- вул. Чапаєва на вул. В’ячеслава Липинського (Шевченківський район)- вул. Щорса на вул. Євгена Коновальця (Печерський район)- вул. Юрія Коцюбинського на вул. Володимира Винниченка (Шевченківський район)- площу Дзержинського на Либідську площу (Голосіївський район)- провулок Чеслава Бєлінського на провулок Алли Горської (Шевченківський район)- проспект 40-річчя Жовтня на Голосіївський проспект (Голосіївський район).Як повідомили в Київраді, рішення не потребує додаткового виділення коштів з місцевого бюджету, а кошти в сумі 199,9 тис грн. на відповідні заходи по заміні інформаційних табличок виділятимуть безпосередньо балансоутримувачі зазначених будинків.http://nv.ua/ukr/ukraine/events/u-kijevi-perejmenovano-13-vulits-konsulstvo-rosiji-opinilosja-na-vulitsi-dobrovolchih-bataloniv-66954.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новодворской или Немцова предлагали переименовать Воздухофлотский [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, точно Где посольство. А это- консульство. Но все равно - троллинг получается, если это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше удивляет переименование Металлистов... еще ж куча неохваченных Тухачевского, Блюхера... Брайчевский на Металлистов точно не жил) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем им Ул металлистов не угодила??? Хорошая улица - и место, и название нормальное?...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот я тоже интересуюсь. по остальным адресам у меня вопросов нет, а тут... [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ еще есть переулок Металлистов. нечестно получается) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А коцюбинський з белінським чим завинили? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, почему Воздухофлотский проспект нельзя переименовать в пр-т Степана Бандеры() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не о том Белинском думаешь) Коцюбинский партийный работничек [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це син Михайла Коцюбинського - радянський діяч, якого згодом було репресовано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотели вроде. мне и старое его название нравилось [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве две улицы Коцюбинского - Михаила и Юрия. Михаила оставили, не волнуйся )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня из нейтральных- Регенераторная напрягает. Хоть я там и не живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Коллекторная)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасные названия ... кому только в голову пришло, уж лучше 1-я улица и 121-я улица [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или 3-я улица Строителей)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж лучше так, честное слово )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агрегатная ещё хороша) это Куреневка,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неплохие коттеджики на этой улице и консульство в том числе. Старое здание было несравнимо скромнее. А еще там странная композиция - голова, торчащая из газонной травы в тени березы.Я пока в очереди с детьми на солнце стояла, завидовала той голове )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чапаева при чем? На этой улице жил еще чапаев, до того чапаева. Он водку произволил чапаевку. Так местные рассказывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голова - то предуперждение.))))) или (((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала, что столько улиц Горького было... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот сегодня отправляла письмо с улицы Ленина на улицу Небесной Сотни...это Житомирская область
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это что надо ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах