Хим.завод. Желтые Воды.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хим.завод. Желтые Воды. Возможно есть у кого-то достоверная информация, в интернете пока не нашла официальной публикации о взрыве.Позвонила подруга и сказала что родители в панике т.к. несет с хим.завода ужасным запахом и говорят что там что-то рвануло. Сейчас пытается судорожно принимать решение как их от туда вывозить. Как думаете, возможно это просто деза и нет причин для паники?Нашла только обсуждение на кидстафее. из последних сообщений:"все сообщения5611 минут назадОтвет для Я натуралка Цитата:Клуши, вам панику не надоело создавать? Нафига эти левые посты писать. Пойдите лучше своим детям почитайте и блинчики приготовьтени фига себе паника! весь город в сизом вонючем дыму!БлагодарочкаБусинка@Пользователь сейчас на сайтевсе сообщения5711 минут назад с мобильного Ответ для Anna-3 Цитата:Кривой Рог, Терновской район на Севгоке-ребенок час назад с тренировки убежал...Кривой Рог,Саксаганский район-воняет сильно и туманом покрыто всё.БлагодарочкаЛаодикаПользователь сейчас на сайтевсе сообщения587 минут назадОтвет для Бусинка@ тоже с саксаганского. сильно воняет, солнечный вообще серый... начало першить в горле и во рту неприятный химический привкус... у вас такого нет?1БлагодарочкаРазгуляшкаПользователь сейчас на сайтевсе сообщения593 минуты назад с мобильногоДевочки это правда. С петровского карьера эвакуировали всех рабочих, облако шло со стороны Жёлтых вод.БлагодарочкаVitaliyVlПользователь сейчас на сайтевсе сообщения601 минуту назадЯ не в курсе, кто и насколько сеет панику, но пока по совету родственников закрывал окна, надышался вонью горелой пластмассы или типа того и насмотрелся на серое-серое небо. Не скажу что сильно подурнело, понятия не имею из-за чего это, но лучше бы предостеречься.Благодарочкаannetta888Пользователь сейчас на сайтевсе сообщения611 минуту назадДевочки, позвонила знакомая. Я ей верю, тоже говорит, что правда Держитесь!!!!БлагодарочкаКапитаншаПользователь сейчас на сайтевсе сообщения62меньше минуты назад с мобильногоЗабыли написать,что инфа 100%"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю отзывы людей, паника уже охватывает не только родителей моей подруги Может все-таки есть у кого-то достоверная информация, чтобы успокоить человека.комментов начиталась тут:http://www.0564.ua/news/948850#comment-start
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

появилась первая полуофициальная информация: http://narodnarada.info/news/jeltyh-vodah-vzorvalsya-zavod-uranovyh-news-2400.html"Сегодня, 3 сентября 2015 г., в школы г. Кривого Рога в телефонном режиме поступила информация, что в г. Желтые Воды (Днепропетровская область) произошла авария на заводе урановых руд. Жители Кривого Рога и окрестностей наблюдают желтоватую дымку.Рекомендуем в срочном порядке покинуть улицу и сделать запас воды.Также, рекомендуется употреблять активированный уголь, который хорошо зарекомендовал себя при лечении болезней, возникших вследствие радиоактивного облучения после чернобыльской катастрофы. "У меня уже появилось ощущение что вся Украина окутана сейчас едким дымом не понятно чего ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда на киде прочитайте всю тему не так там и много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот опровержение http://www.unn.com.ua/uk/news/1497546-u-dsns-sprostuvali-informatsiyu-pro-avariyu-na-khimpidpriyemstvi-v-krivomu-rozi[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот форум города+ http://www.0564.ua/news/948850[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я прочитала уже и кидд, и опровержения :) думала тема уйдет в архив т.к. никто не отписывался.Рада что это всего лишь не нашутку расшатавшиеся нервы и эмоции наших сограждан, а не какая-то техногенная катастрофа.Выдохнула!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор давала на него ссылку выше [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю..Не заметила:)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,так вам и скажут правду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, от чего нас так усиленно отвлекают? Читаешь Кидстафф, вдруг за одну ночь практически вся Украина в дыму..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз на этом форуме я и начиталась страшилок. потом увидела опровержение официальное.Списываю на эмоциональное состояние на фоне изматывающих ежедневных событий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страх отупляет...Неизвестное пугает..Вся Украина в дыму..Ежу понятно, что не торфяниками едиными...Правдоподобной инфы нет...Вся активность сужается до вопроса, как уберечь детей...А в это время в замке у шефа..) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, задрали уже со своими пожарами и взрывами народ запугивать(( с какой целью это делается?+ Чтобы народ все время в стрессе держать, чтобы люди были обозлены и недовольны властью? То Чернобыль, то Васильков, то вакцины, то гранаты, то пожары, то взрывы. Шо, бежать гречку покупать и соль?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если звезды на небе зажигают, значит это кому нибудь нужно... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и дым киевский один на все регионы. поэтому и поодаешься всяким сомненьям. Не люблю нагнетать панику, всегда выжидаю, а тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в замке у шефа пакуют чемоданы ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, уж эти журналисты! http://society.puls.kiev.ua/incident/347634.htmlпочему нет никакой ответственности за распростронение СМИ ложной информации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бабушка на СевГОКе - говорит, что ничем не воняет. + По теме - там частенько приносит воздух и с фабрик, и с кислотного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонили свекрам - свекр работает на этом заводе, говорит, что не было ничего Очередные слухи и паника из-за задымления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне уже и об аварии на Черкассыазот рассказали [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не говори)) все заводы сгорели, все умрут)) При том, что свекр ответственную должность занимает и смеялся над нашим поздним звонком. Кумовья им из Крыма звонили, умоляли собирать вещи и ехать к ним спасаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока перечитала в стартовом посте все эти ники и благодарочки, меня чуть не стошнило... я таки привыкла к ликарскому общению) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зрада зрадливая! Ну, сколько можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы помните, как СМИ нагнетали панику перед "концом света" 21.12.2012? люди свечи скупали, гречку и тд Даже одна моя вполне здравомыслящая подруга заявила, что будет в подвале в этот день сидеть и детей в школу не пустит((зачем-то это надо((запуганными проще манипулировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах