Нужен курьер

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужен курьер Девочки, сорри, что в Беседку. (промахнулась с разделом, тут народу больше, админ. можно на пару часиков.. :)).Мне очень срочно нужен курьер или проверенная курьерская служба.Спасибо, гуглом я пользоваться умею и знаю, что НП предлагает услуги.Но мне нужен курьер с индивидуальным подходом к покупателю или проверенная служба, которую не надо будет искать за пределами страны:)Сейчас мне нужна занятость на пару дней, может неделю, а там посмотрим.[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Метнись кабанчиком. ЗЫ. Это сервис по поиску работничков. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то боюсь без рекомендации.. а где потом искать этих работничков, ежели чё? [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, добрый человек!! [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там на сайте рекомендации от тех, для кого выполняли работы. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто они ни о чем не говорят, но если уж очень много положительных отзывов - можно рискнуть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там как-то девушку выбрала для уборки. Рекомендации были хорошие. Она мне разбила лампу настольную дорогую (не призналась, тихонько ее в уголок поставила), разбила чашку и молча выбросила, убрала никак , ни под кровати, ни в углы не заглядывала да На мой звонок ей потом она поржала и сказала, что проверять свои вещи надо сразу. Кабанчик на мои жалобы ответил в стиле " ах какой ужас, да мы ее удалим из базы, бла-бла-бла, работала она и потом)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда Вам написать? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все верно, сочувствую очень! Я за 5 лет ни одной лампы и ни одной чашки не разбила, зачем они это делают? Мрак [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во первых там есть отзывы. А во вторых страховка от сайта [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безрукие наверное. Я на себя злилась: работа у меня срочная была, я в комнате работала и не слышала, и не проверила. Зато потом еще 2 часа уборку делала))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это все не помогает, увы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я два раза вызывала сантехников (разных) - осталась очень довольна. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам по Киеву? Могу посоветовать ребят с которыми я работаю.У меня с ними договор заключен на случай рисков и пр.Работаем уже 8 месяцев. Я довольна.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ниже написала - два раза пользовалась заказом с сайта - довольна [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую сына Zayka39, очень ответственный парень. Просто золото :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая страховка от сайта??? Ну написали они мне, что уберут ее. Ну исчезла ее анкета ровно на 3 дня, а потом появилась с новым фото, но старыми отзывами, т.е. ее старая регистрация. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо хоть вы довольны. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы добивалась удаления анкеты. Кабанчик очень популярный бизнес-проект и им антиреклама не нужна [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное, очень приятно ))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них на сайте указано что есть страховка 1000 грн. Почитайте. Ну и если не поздно - требуйте [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросьте, пожалуйста, контакты [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, пожалуйста [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бугайте меня... договорилась с девочкой на завтра.. вроде много положительных отзывов.. [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне через них деньги передавали - и ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах