Винница затянута дымом. Горят торфяники.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Винницу потихоньку отпускает (как минимум Подилля/Вишенка), все не такое сизое и дышать намного легче ) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас ещё сильнее затягивает ((((( и ветер в сторону Киева, так что ждите, дорогие киевляне, завтра будет больше вони() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык он от нас и идёт )))) от Житомира, через Коростышев намного км тянутся вечно тлеющие торфянники ( это в т.ч., плюс к околокиевским) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё прямо сейчас горят торфянники Коростеня, Олевска, Лугин [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Харькове с утра был дым, сейчас вроде нормально уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнадежили, опять закрывать окна на ночь. Только открыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах