Будьте осторожны(тема предупредить)!

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Будьте осторожны(тема предупредить)! Сегодня в 8 утра в переходе м.Академгородок,моего коллегу ударили двое.Он шел у стены,один толкнул в стену,пытался вырвать сумку,второй ударил в лицо и сорвал цепочку.Все произошло за 5 сек.При полном переходе людей .В итоге человек с разбитым лицом и сломанной челюстью.[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((( вот уроды (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как себя обезопасить? т.е. как соблюсти осторожность в подобной ситуации? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумала об этом же. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверняка их привлекает возможность что то быстро у вас выхватить то есть сумку несите на плече,если массивная цепочка,мож лучше снять? [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что не носить цепочек, колец и т.д. хотя в таком случае могут сумку отобрать. Ужасно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не ожидаешь нападения, тем более двоих -какая разница, в руке сумка или на плече? ситуации, описанные автором, случаются периодически -даже при совке такое случалось...Я до сих пор не знаю,КАК быть осторожной и ЧТО изменится для меня ,если я узнаю об этом случае?на счет не носить драгоценностей -согласна. Обычно ношу серебряные серьги и никаких колец/цепочек вообще, мешают. А сегодня вдруг что-то меня побудило надеть серьги с бриллиантами и золотую цепочку, и через переход же ж надо идти по пути домой...от думаю теперь -дойду ли ))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление, что участились очень случаи такие нехорошие, а у нашего кума машину вскрыли ночью пару дней назад, вынесли всё что можно: видеорегистратор, канистру бензина, спининги, подчистую всё((может, я не права, но мне кажется это с востока люди приехавшие, не могут/не хотят найти работу и идут на крайние меры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее, всякая маргинальная шушара из освобожденных с территории ДНР и ЛНР понаехала -боевики тюрьмы открыли для привлечения в свои ряды осужденных. А те прям разбежались воевать - смылись на мирную территорию, преимущественно в большие города.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, зачем провоцировать? Или так обязательно ту цепь надевать? Стоптанные туфельки, заплатка на штанах и у тебя никто ничего не отберет)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маловероятно, что человек, который не может найти работу, профессионально вскроет чужую машину (даже если он из восточных регионов). Скорее и правда бандиты-профессионалы :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наркоманы так тоже делают, что характерно - не сидят Мамы папы решают вопросы с уголовными делами.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, после того, как с меня пытались снять цепочку надцать лет назад, не ношу золота, сумка через плечо (а не на плече) Обе руки свободны.Снять надетую через все тело сумку или обрезать ее - это время, которого у преступников нет обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и платье подлиннее, шоб не знасильничали. Блин, вот ситуации(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мразь разгулялась.. на моего отца две недели назад утром напали двое в районе теремков Но папа одного очень хорошо ударить успел, видимо ребята не ожидали сопротивления и убежали. Милиция пока не нашла их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу - нужно быть на чеку. В нашем подъезде уже 2ю квартиру обокрали ((( 3я квартира была под сигнализацией, поэтому зафиксирована только попытка. Одна квартира в конце мая, а две в августе с разницей в 3 недели...и это хрущевка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Мой отец попал на гоп-стоп, в руках ничего не было, ни сумок ни цепочек+ избили жестоко, потом обшманали и забрали копейки какие-то.просто понадеялись, что у прилично выглядещего человека есть что забрать из кармана.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У соседей дом под охраной обокрали( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимите и спрячьте в куда-то бюстгалтер)) будем вспоминать лихие 90. Я когда-то приехала к папе в Москву, ну и как обычно, цепочка, крестик, колечко какое-то скромное. Он меня перед посадкой в метро от этого всего "раздел" и долго еще крутил у виска, когда я возмущалась.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нож. большой и острый ну и умение с ним справляться. Курсы самообороны.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под охраной? не понимаю как такое может случиться если многие охранные фирмы выезжают на место максимум через 10 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Да и наши родненькие никуда не делись:(( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах