Гепатит С

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне не видно вашей почты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если выявлены пока только антитела, вы еще не можете на 100% быть уверены, что инфицированы + бывает и ложноположительный результат (например, даже при беременности). Вот вы подойдите к инфекционисту, он вам распишет, какой нужно сдать анализ, чтобы определить наличие или отсутствие возбудителя гепатита С (ПЦР). Я не знаю, как сейчас подходят к этому вопросу - сперва выполняют только качественный тест (есть РНК вируса в крови или нет), потом его повторяют или сразу же выполняют и количественный (сколько вирусных частиц), и генотипирование возбудителя (какой подтип вируса). Пускай вам это лучше инфекционист распишет, чтобы вы зря не тратились.Ну и в любом случае гепатит С лечится сейчас, то есть это очень дорого, конечно, но по крайней мере излечимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть понятие серонегативного окна, когда вирус в организме есть, но еще не проявляется в анализах Так что отрицательный анализ до операции не гарантирует того, что вы уже не были заражены гепатитом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брат вылечился после третьего курса лечения. Очень тяжело переносил. Кажется, то ли раз, то ли два раза в неделю укол, после которого сутки температура, состояние как при гриппе. Еще какие-то дополнительные лекарства пил, после которых тоже дикий упадок сил и ужасное состояние. Если не ошибаюсь, то курс длился год (первые два курса прерывали, т.к. не было нужного результата, во всех трех курсах какой-то препарат менялся). Лечился в Израиле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про серонегативное окно и ещё кроме операций есть маникюры/ педикюры % заражения сильно высок [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виліковується препаратами з софосбувіром, на жаль вони дуже дорогі оригінальні, дженерики значно дешевше. Але на курс приблизно 4000 долаврів потрібно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамин брат вылечился. Могу уточнить, какие препараты принимал, но очно знаю, что был у женщины с особыми способностями (не знаю как правильно сформулировать) и она ему строгую диету назначила на год - вареная картошка приправленная припущенной морков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ью и луком и ложкой растительного масла. Год только это сейчас все нормально. Адрес той женщины не подскажу, в такую даль вряд ли поедете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цілий рік їв одну картоплю з морквою і все? І не загнувся від нестачі всього?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене теж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, еще препараты принимал )) Вот и гадай теперь: от картошки с морковкой вылечился или от лекарств [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте в гугл гепаптит С. будут вам и сайтыс проф консультациями, будут вам и форумы. там точно народу больше, который в теме. институт инф. заболеваний, опять же. поражаюсь людям, ликарь что - панацея? со всеми вопросами на форум, в беседку, "тут людей больше" (с)ппц, сорриэто серьезная проблема и вам к специалистам.некоторые генотипы гепС сейчас прекрасно лечатся. но очень дорого.[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг))))))))))) а какие препараты, стесняюсь спросить))) может дело в них а не в картохе)))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет слов:(( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. За последние пару лет методика лечения гепатита в корне изменилась и по препаратам, и по срокам. Даже если кто-то когда-то лечился, то все это безнадежно устарело.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин! вы что, гепатит С собираетесь по контактам с ликаря лечить??? чай не 80-тые годы на дворе [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша картоха - самая-самая! в ней нельзя сомневаться ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) и растительное масло) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже иногда поражалась... Но, анализ пересдали повторно, результат через 4 дня (в четверг), с которым нужно двигать к специалисту. Вы себе даже представить не можете, как долго длятся эти дни, реально не представляешь к чему быть готовой, как правильно себя вести (например с детьми, на работе...), а финансовая сторона - капец, если учесть предыдущую операцию и три месяца больничного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомый заразился после переливания ему донорской крови лет 25 назад, знакомая - при тех же обстоятельствах, только раньше,в начале 80-х.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ведёте себя как обычно,+ что случилось, то случилось. А по финансовой стороне -выше написала, что сейчас есть гос.программа, т.е.бесплатно. Может ещё и благополучно самопройдёт! Важно идти в инфекционку, сдавать анализы и всё узнавать о госпрограмме по гепСу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу себе представить,что вы чувствуете(хоть вам кажется,что только вы одна переживаете такие ситуации) -но тем не менее надо набраться терпения и ждать результатов анализов, пройти всю необходимую процедуру. Поверьте,когда ждешь результата биопсии после того,как онколог тебе уже сказал по результатам осмотра,что рак однозначно. и тоже дети, и тоже финансы поют романсы - вся жизнь перед глазами проходит и думаешь "за что?" и почему сейчас? - и ничё, даже сюда не писала. Второй раз узист заподозрила неладное, но велела настраивать себя оптимистически и только так -и все равно пока ждала биопсию (это на другом органе и 5 лет спустя), извелась.тем более,что в нашей семье все уходят от онкологии. так что не лечитесь на ликаре,а настраивайте себя позитивно.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то представить могу) я вылечилась) возьмите себя в руки, люди с гепС, ведя здоровый образ жизни, живут счастливо до старости. или умирают от других болезней. причин для паники и для 4 дней долго длящихся не вижу [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

онкология страшнее, однозначно!!! сил вам [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек ищет не только мед помощь и консультации, но и элементарную моральную поддрежку! Особенно если человек давно на Форуме и знает, что его смогут тут и поддрежать, а не только тапками. муж козел, свекровь сука, дети достали, хандра...это тут можно жаловаться....это же гораздо глобальнее проблемы....А болезнь как снег на голову, то о таком тут лучше не писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах