Гепатит С

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гепатит С Шок! 3 месяца назад была операция позвоночная грыжа, сегодня анализ крови показал гепатит С. У кого есть опыт лечения? Судиться ли с медиками (уверены однозначно, что последствия операции), Насколько дорогое лечение? Реально ли полностью излечить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) почему не в здоровье? 2) однозначно, что заразили медики вы уверены быть не можете 3) дорогое4) пересдайте анализ5) можно излечить[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой анализ и что показал? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратите внимание на формулировку анализа, мне понадобился врач что бы объяснить.Звучит так - гепатит С положительно, но не выделено как нарушение нормы. У меня сердце ушло в пятки.Оказалось что сам вопрос в анализе сформирован мудрёно - есть ли что-то там к гепатиту С (что делает его наличие невозможным). Это мрак.Синево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю лишень, що БФ "Пацієнти України" колись пролобіював лікування за рахунок держбюджетуяк конкретно реалізовується програма, на жаль, не знаю, думаю, можна їм позвонити та запитати... але довіри до закупки, яка робиться через бюджет, у мене нема - сумніваюся, що там реально хороший рибавірин постачають(((можу порадити ще конкретного лікаря в нашій клініці Інституту епідеміології та інфекційних захворювань - Жанна Карюктакож хочу втішити, що досить значний відсоток самовилікування - біля 15%, це обнадійливо, реально страшний тільки підтип 1б, він маловиліковний. Ви вже свій тип вірусу визначили?без паніки, коротше. Буде тяжко, але надія є![+sign]- у нее иссяк запал- что у нее запало?- иссяк! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут народу больше, может хоть кто-то подскажет, к чему быть готовой и где искать выход. Перед операцией в мае было полное обследование, все анализы сданы, еще на больничном. Читаю, что заражение обычно только через кровь, ничего за три месяца кроме стрижки не делалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антитела к вирусу или сам вирус обнаружен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу сказать, что моя знакомая вылечила гепатит С. Лечение тяжелое и долгое, но вылечила. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз, вы не можете утверждать, что заразили медики. Сдайте анализ повторно. И что значит были сданы все анализы? Каждого вида пакет около 3000 грн стоит, что прям на все на свете сдавали? Зачем?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего брата он вообще самоизлечился. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше вам написали. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю человека . к-ый вылечился. Скажу больше, этот человек умудрился переболеть гепатитами 2-х типов))), один из них был - гепатит С.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас уже короткое и не такое тяжелое. А вот стоимость меньше не стала. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с большой долей вероятности, вы правы:( Но доказать это будет ОЧЕНЬ сложно. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антитела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересует любая информация, в том числе и пути заражения, и меры предосторожности - дома двое детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пути заражения - кровь: стоматолог, маникюр, инъекции из шприца общего пользования и тд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя вылечила, но какой ценой ....( в буквальном смысле)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдельная з/щ. Станок, если пользуетесь, убрать в недоступное место. Проверить мужа. Вероятность заразиться через половой акт примерно 5%.Но начните с пересдачи анализа, вы так и не написали, что именно вы сдавали до и после операции.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите конкретнее, пожалуйста. Если знакомая из Житомира то очень, интересует информация.Операцию делали в Житомире, в областной больнице в нейрохир-е, сегодня пересдавали анализ на гепатит в центре спида, так сказали, что более грязной больницы в этом плане у нас в городе нет - судитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сильно владею информацией+ из того, что мне сообщили- заразили таки в больнице при операции (гинекология), мне кажется, что в 1-ой городской- судиться не стала, поскольку сама врач и посчитала дело абсолютно неперспективным- чем лечилась даже близко не скажу, но вроде бы вспоминается мне, что ездили за назначениями в Винницу, там что-то толковое по гепатитной теме есть.... Лечение было сложным, страшно обсыпало лицо, пошла тяжёлая аллергия, но лечилась..... Сейчас вроде ттт ттт ттт всё в норме. - по цене было крайне дорого, там в хороших уе шли цены, мне кажется под 20 тысяч точно был какой-то из курсов (или несколько? вот не помню...)Если я увижу свою знакомую, то расспрошу, но когда это будет - не знаю. У меня летом накрылся телефон со всей книгой номеров и я просто не могу перезвонить...напишите мне плиз в личку свою почту, я как только расспрошу - напишу вам.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ идти в инфекционную больницу. Скорее всего у Вас ещё в хронику не перешло. Это покажут анализы, которые подскажет врач. Определят генотип. Лечат гепатит С спец препаратами только хронический. По протоколу. В Украине есть гос.программа. Бывают случаи самоизлечения в 20%. Удачи!.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомый вылечился, подробностей не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах