Пицца Домино, какая вкусная?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для меня это тоже самая худшая пицца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамма Мия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Гадость. Лучше горячий бутерброд в микроволновке сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое адовое исполнение пиццы. Они ее еще сверху мивинкой какой-то глютаматной притрушивают. Детям бы категорически не дала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже только на итальянском тесте берем Любим просто маргариту и гавайскую.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Irish_ka?. ну как заказали пиццу? понравилась?Вы меня вчера раздразнили и мы тоже по пицце ударили, правда в Мафии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакая:) В принципе, Мамма Миа ниче так и она сытная, много начинки - это если цель накормить :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, не могу запомнить эти названия, каждый раз читаю состав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, заказали, Папарацци и Баварскую, было вкусно, но мало:)) Дети остались довольны, я попробовала кусочек Папарацци, мне понравилось. Мы брали тонкую, на итальянском тесте. И еще картошку дольками с чесночным соусом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я в Мамма Мия обожаю пиццу Барбекю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакая. Мы заказывали всегда папа Джон, сейчас пеку сама. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из папы Джон -фирменная, охотничья,прошуто -любят дети, раньше любили куриную с ананасами .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 сыров (обожааааю), а еще там очень вкусны пармезан байтс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Доміно скамує тільки піцца 4 сири, діти з"їдають найшвидше))) .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто считает Доминос худшей пиццей: а какую Вы считаете лучшей и за что?(я в Доминос ничего ужасного ни разу не заметила, может от конкретной торговой точки зависит, т.е. от мастеров)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при всем моем хорошем отношении к Иль Молино и Оливе, их пиццу не люблю ((( хнык, а жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100. Для меня непонятно, в чем "ужасность"?+ это сеть международная, стандарты. Пицца всегда горячая, ингридиенты нормальные. Все остальные названные в теме не уверена, что пробовала. Иль Молино - ок, раз на раз не приходитсяостальные - иногда на работе народ заказывает, так, наоборот, от них впечатление кустарщины с майонезно-колбасным исполнением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам нравится Мицца, Мюнхенська де люкс()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от точки ничего не зависит, т.к. правильно пишет Grazia у них есть стандарт мне этот стандарт не нравится, особенно, безобразная посыпка из кукурузной муки, которую некоторые считают, наоборот, "изюминкой".[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, эти пармезан байтс мне уже снятся. Ищу рецепт теста - не нахожу(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, как по мне - стандартно вкусно и быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иль Молино, Ми Пьяче, Песто . Доминос просто несьедобна, и соус и начинка и набор ингредиентов и их качество и тесто. Это все просто неправильно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, повторяю вопрос для Вас, Лень: а какую пиццу Вы считаете лучшей и за что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах