Профориентация - обучение бизнесу

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

звучит странно. У меня муж закончил КПИ, я эконом. ф-т с красным дипломом. Бизнес у него идет у меня нет :) Это призвание, этому не научишся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть разные градации. есть и МВА, и попроще. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смогла бы объяснить. потому что с каждым годом испытываю все большее отвращение к любому виду бизнеса. и считаю бесполезным растрачиванием жизни. посвятить себя consumerism, торгашеским идеям, маркетинговым уловкам "втюхивания" всякого г...ради прибыли. может, я старею?:) но стойкое внутреннее ощущение не меняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть общие законы в общем-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вам просто есть на что жить? И потом не у всех бизнес это Г, как вы выразились, есть ооочень необходимые человечеству услуги, та же медицина. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на двух работах: в школе и посменно в выходные. и все равно все не охватываем. А если медицина - бизнес, то там от медицины нет ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не сказала, что бизнес - это г...., он направлен на то, чтобы в 80% случаев покупали г....,потому что тот, кто занимается бизнесом, хочет на этом заработать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочла то, что вы написали) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что частные клиники не бизнес? И там нет ничего от медицины? Странно читать подобное, я вам скажу. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах