Что под Верховной Радой?

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дубль .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подписана на него в ФБ, знаю что он часто (практически раз в неделю) ездил с помощью к военным, и не боялся рассказывать правду+ Он очень эмоционален, иногда пишет явно выпивши, на нервах. Переживает за каждого раненого, много фото всегда оттуда. Я считаю что он молодец, мог бы как селебрити просто бренчать на гитаре и делать обзоры автошоу, но он выбрал другой путь. Пишет что видит и как чувствует. Многим это не нравится:)Кстати под ВР идти сегодня призывали многие, и Руслана в том числе. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руслана, может, и благие намерения имеет, но оно таке дурне, я это поняла еще когда стояла на майдане и она кричала: кто не скачет, тот москаль. И это при всей моей нелюбви к москалям еще с юношеских лет. Как-то она застряла в годах 17, мне кажется: максимализм, порывистость и молниеносность слов и поступков, а вот так чтобы подумать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как пьяный ехал и убабахался на Леси Украинки ночью. да. несколько лет назад. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже ж мой какие нежности[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо офиса моего неслось штук 7 скорых .. с сиренами.. бедные ребята..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. два дня уже не стреляют .. в широкино например[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда тоже разная бывает рассказывать, какой классный чувак Захарченко - это уже для меня за гранью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото http://apostrophe.com.ua/albums/6/419
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра продолжение должно быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) нуда. [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тренировал кого-то в Межигорье. Был в списках (ведомостях) на зарплату, который волонтеры опубликовали, 10 тыс. долларов в месяц получал. После бегства Януковича он объяснялся - ну и что, я профессиональный гонщик, тренировал, зарабатывал, что тут такого. Не объяснил, правда, декларировал ли он доходы и платил ли с них налог (хотя бы). После этого я его читать перестала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче по уши [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, конъюнктурщик он еще тот.... нос по ветру чОтко держит... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, правосєки в севастополі бомбу зірвуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, вы лучше расскажите, как у вас? Как сезон прошел? Как там Меняйло? Что с заповедником? Путин услышал Вас?Пишите, нам интересно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите про это петицию Путину ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какой целью интересуетесь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего хотите? С какой целью здесь регулярно отмечаетесь в политических темах? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочет, чтоб мы прозрели и запели вместе с ними : "Верните Сталина, верните Яныка, верните Компартию"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от вежливости, в парашке вас бы всех просто нахуй послали.() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах