а правда, что ли, что школа со след года будет с 7 лет и учиться 12 лет?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

армия с 20 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, кстати, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была, есть или будет? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я непротив окончания школы в 19, но при условии, что детям прочтут ВУЗовские дисциплины 1 курса типа Истории культуры, деловой укр.мовы, Религиеведения и философии.+ Тогда в институт будет поступать все же более взрослый человек, выбор будет более осознанный. А вузовское время не будет тратиться на общеобразовательные предметы, далекие от профиля. Плюс смело можно начинать высшую математику в 12 классе.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтоб работоатели тоже перестроились и не требовали в 20 лет ВО и 5 лет опыта работы :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас с 20, с этого года все учащиеся всегда имеют отсрочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уже было такое несколько лет назад мой сын учился в первом потоке, когда реально ввели 11-летку (т.е. появился 4 класс в начальной школе, который до этого потока перескакивали из 3-го в 5-й)т.е. на год раньше, чем он закончил школу было очень мало выпускников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это точно!!! ))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах