Икс фактор.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я очень надеюсь что во всяком случае люди открывают себя, работают потом в клубах пабах - это такая же работа как и финансы и т.д. - но в добавок еще по душе + конечно есть те кто "пробивается" - но я не думаю что у большинства цель стать звездой[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотря что считать популярностью Скажем, Литвинкович гастролирует, туры свои возит по стране, хотя я его талантом не прониклась. Но тех же Epolets я не видела до х-фактора, а они уже известные ребята, как оказалось. Точно так же и остальные, работают в клубах, выступают на фестивалях. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как - что, ротацию песен на тв и радио, выступление в концертных залах крупных городов [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"но я не думаю что у большинства цель стать звездой" - думаю, вы глубоко ошибаетесь, плохо тот солдат, что не мечтает стать генералом [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макс Барских, Риал О (правда по сей час известны: Регина Тодоренко ведет Орел и Решка, а Тарабарова поет) , Дантес и Олейгик, Влад Дарвин и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, их всех показывают по телевизору? потому что в новостях я не вижу этих фамилий, только недавно было про свадьбу Дантес и девушки какой-то из другой группы+ ну, тогда Могилевская поступила честнее всех[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а только мне кажется,что Хлывнюк там "не то"? даже Дорн,при всей его звездности,был на своем месте, и его голосования были логичны ( с его колокольни),но здесь..не согласна с 90% выбора судьи ,да он и не комментирует особо..не поняла вообще его,хотя к его творчеству отношусь нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, песню группы Пани Валькова, которую я впервые увидела в субботу, я оказывается уже давно слышу на джем фм [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чмо якесь [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и с каких пор она должна вызывать рвотный рефлекс? Еще совсем недавно в ее честь на этом форуме пели дифирамбы. И умная она, и красивая, и прекрасный человек... Что там еще было, а потом вдруг раз и рвотный рефлекс?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная песня, хочу еще что-то послушать в их исполнении) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой был сейчас мальчик! [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на счет клсаного шоу я бы поспорила [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тех, кого выше назвали в принципе достаточно известны Тарабарова, если не ошибаюсь, еще и песни многим артистам пишет [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, как музыкант интересен, а как в жури ажаснах [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это совершенно не интересно, например. А вот мальчика https://www.youtube.com/watch?v=olXLhuvpv30&feature=youtu.be я запомню и буду слушать лично для себя, да.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах