Икс фактор.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Икс фактор. И шо, нет темы? А этот выпуск лучше прошлого, ИМХО. Группа панивалькова очень понравилась. Уже хочу к ним на концерт.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а можно я вам вопрос задам? + что вам дает просмотр этого шоу? вы наслаждаетесь пением и выступлениями участников?[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять она? .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня всегда были сложности с вызыванием рвоты... Уже не сексшоп - и меня это радует. А так - я сама не икона стиля)))() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто ведущая? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медведчукча...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А грузинка только что, а! Блеск!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оч понравились шутки Нино, что надо ввести категорию грузины:) и по поводу того, почему грузины так классно поют:) Да, девушка крутая. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по этой причине и не смотрю это шоу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не фарисейство ли подобная позиция? Не смотреть классное шоу из-за ведущей?) это пусть в России смотрят "однозначно правильное" ТВ Хотя на самом деле я искренне желаю русским лучшей участи. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) мне тоже было интересно))(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда уж пишите "все каналы", окромя одного:) Весь телек-один сплошной рупор на наш неокрепший организм. Но у меня встречный вопрос: "как же вы допустили"?![+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Группа EPOLETS в прошлый раз были очень круты.В этот раз девушки. Тошнит от Хлывнюка, при том, что как исполнителя его люблю, то тут бесит даже больше, чем Марченко[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, смотрела, смотрю и буду смотреть, потому что люблю видеть талантливых людей и считаю, что украинская музыка уже рвет на части именно нынешнее подрастающее молодое поколение заменит типазвезд, которые давно никого не бентежать без очередного скандала. Реально талантливые молодые группы, исполнители и реально подъем украинского музыкального продукта уже в наличии, а будет еще больше развиваться. И не смотреть ту же Нино считаю преступлением против своего организма, ибо она прекрасна. И плевать где это показывают. Смысл искать в музыке манипуляции тоже не нахожу[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А те, кто участвует в подобных передачах, потом становятся популярными? Я серьезно спрашиваю, потому что не смотрела ни икс-факторы, ни голос країни, но мне казалось+ что это просто проекты, прошел - бабло поехали скосили и следующий клепают. Как-то не замечала, чтобы такие проекты давали новых звезд, сама удивлялась всегда, зачем продюссировать какие-нибудь поющие трусы(не ту самую группу, а образно), если можно взять какого-то участника, они же туда затем и валят. [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, я смотрела когда-то давно Фабрику Звезд с Могилевской, она вроде потом раскручивала своих подопечных (правда, там ни одного таланта я не увидела гг)) не знаю их судьбу, есть ли кто популярный или поехали в один тур и теперь по кабакам поют [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да панивалькова очень понравились, еще понравился физрук)) девочек я по радио слышала с этой песней, что б не было вопросов - смотрит мама - я мельком:) ведущая ужас ит.д. - но бывает такие голоса шикарные и люди.. - как сегодня физрук)) - море удовольствия[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К примеру Евгений Литвинкович дает концерты по всей Украине, конечно стадионы не собирает, но мы ходили в дом офицеров+ Все места были заняты и 1,5 часа живого концерта с обалденными песнями порадовали. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах