Помогите найти работу женщине-переселенке

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти работу женщине-переселенке Я понимаю, что подобные просьбы тут воспринимаются по-разному, но все же рискну.Женщина 43 года, почти 1,5 года как уехала с мужем и сыном (учится в ВУЗе) из Луганска. Адекватная, исполнительная, про-украински настроенная. В Луганске работала технологом на фармацевтическом заводе. Тут работала в клининговой компании. Ушла из-за деспотического отношения руководства (там у них вообще по 40 человек в месяц уходят, оказывается). Я видела ее в работе уборщицы: терпеливо, скрупулезно, большие объемы, с раннего утра до позднего вечера. Она понимает, что найти сейчас работу трудно. Будет согласна продолжить уборку, может в офисе, может в семье. Или на какую-нибудь фабрику упаковщицей. Т.е. она не претендует на высокооплачиваемую топовую позицию, ей бы просто прожить. Может, у кого-то есть идеи/информация. Буду рада, очень бы хотелось ей помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что означает технолог на фармацевтическом заводе? что он там делает? составляет составы лекарств? с компьютером знакома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите: теоретически можно на завод/производство. Не обязательно рабочей на линию или упаковщицей, но и лаборантом, например. На склад. Кассиром в супермаркет.Плюсы: стабильность (рассматриваю только приличные компании), прогнозируемость, социальная защищенность. Минусы: зарплата на руки скорее всего будет в районе 2500-4000 грн при полной занятости. Возможна посменная работа (ночные смены).Можно уборщицей в квартирах или домах.. Плюсы: сам регулируешь занятость (можно сделать себе три выходных в неделю или четыре, если надо). Заработок: 300-400 или больше гривен за рабочий день 5-8 часов. То есть вот эти средние 3000-3500 на руки можно заработать за 10 рабочих дней в месяц, а не за 20 как в первом примере. А если "загрузить" себя по полной, можно заработать и 6000 грн, и 7000 грн , и больше (на мою уборщицу стоит очередь, и если нужно что-то сделать в дополнительный день, она его с трудом изыскивает, и обычно это воскресенье, в другие дни она занята). Минусы: нет социальной защищенности. Заболел - не заработал. Нет оплачиваемого отпуска. Нет пенсионных взносов. Уволить могут внезапно. Пусть подумает, что ей важнее. Лишняя "копейка" уже сегодня или относительная стабильность и прогнозируемость дохода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе это довольно хорошая работа. моя соседка недавно проходила собеседование. вакансия еще открыта могу уточнит компанию, где требовался технолог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышлите резюме на + [email protected][+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , какой у вас адрес :)))) я бы не отправила :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тему не совет, просто рассказ о судьбах переселенцев, копия с ФБVasyl Gatsko10 hrs · Життя вимушених переселенців складається по-різному. Моя рідна сестра разом з донькою залишила Луганськ влітку минулого року. Переїхали до Києва. Вона влаштувалася на роботу в звичайну лікарню, племінниця поїхала до Запоріжжя, де доєдналася до репетицій молодого луганського гурту, що виїхав з зони АТО не задовго до того.Сестра жила в мене до весни. Потім наважилася зняти недорогу квартиру неподалік. За пару місяців стало зрозуміло, що заробітної плати не вистачає, а косметологія, яка годувала її в Луганську, більше не була джерелом її доходів. Її клієнток розкидало по світу, а в Києві в неї не було ані знайомих, ані можливостей їх швидко здобути.З травня сестра в Домінікані. Полишивши лікарську справу, якій присвятила все своє життя, відправилась за океан, аби заробити кошти на житло в Україні. Там вона зараз працює в косметологічному салоні.Племінниця кілька останніх місяців працювала в Китаї. Співала з українським гуртом у великих містах Піднебесної. В серпні повернулася до України. Набравши легені українського повітря, сьогодні відправилася до своєї матері. Там теж співатиме.Дівчата не зламалися - будують своє нове життя. Практично з нуля.Чекаю їх в Києві наступного року.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ищу домработницу на 2 раза в неделю+ м.Харьковская.Если ее заинтересует - пусть пишет: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я, кагбэ, и не рекрутер. Адрес предназначается для спама, регистраций и прочей интернет деятельности. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это понятно :)))) все равно обидно свое резюме посылать по такому адресу :))) Это ж сразу расписаться, что оно - трэш :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если в мироустройстве все так сложно, тогда, конечно, лучше без работы сидеть, чем отправить по такому адресу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знаю, она так сегодня внезапно сказала об уходе,+ что я еле успела ее номер тлф узнать. Я завтра ей позвоню, разузнаю всё подробнее, сегодня уже вроде поздно звонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, завтра буду звонить, всё ей скажу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кассир тоже вариант, спасибо за идею ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, спасибо, передам ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей надо по специальности Так, смотрите:Артериумhttp://rabota.ua/company186711?pg=2Фармакhttp://www.farmak.ua/ru/vacancyБХФЗ http://bcpp.com.ua/kontakti-kompaniyiеще есть киевский витаминный завод, юрия-фарм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в приличные места пусть пробуется Ашан ищет почти всегда, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с луганского фарма? Пусть звонит на КВЗ. большая вероятность, что возьмут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ищу помощницу по хозяйству +малых забрать-отвести.М лукъяновская, район цирка. Если интересно 067 5497741 люда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, в Киеве стольк фарм фабрик, а тут человек с опытом в клининг поперся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела вакансию почтальона , отд 146. Но там ЗП 2000-2300 () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане всегда море вакансий на разные позиции, недавно открылась школа пекарей, обучают людей без спец. образования.+ Официальное трудоустройство, отпуск, белая з.п + оплата обедов.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: я без войны прочего себе такое не Представляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне пусть отпишется - тоже планирую найти на 1-2 раза в неделю домработницу 2-комнатная квартира, общая 60 метров[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте женщине подойти в отдел кадров Фармака, не выслать резюме, а именно подъехать на завод ЛИЧНО и захватить резюме, там кадровые вопросы зачастую решаются по старинкеобидно все таки в Киеве терять специальность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах