Нужна помощь, можно студентка

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь, можно студентка Девочки, сложилась такая ситуация, что некому ребенка 11 лет вести на 1 сентября:(( Так как мы поменяли школу и правила здесь иные, учитель требует присутствия кого-то взрослого - отбыть на линейке, зайти в класс записать всё необходимое и т.д. Я веду в первый класс сына, совсем в другую школу и в другом конце. Уже всех знакомых перешерстила, реально никого нет, а те кто и согласен был бы помочь - либо своего первоклассника ведёт, либо нет в городе. Нужна очень помощь кого-то взрослого, можно студентку- ответственную девочку которая отбудет с дочкой весь этот период. Туда я вызову такси, обратно вернутся нужно маршруткой и 18 троллейбусом. Идти далеко не нужно - выйти со школы и сразу остановка, доехать до Куреневского рынка и сесть на 18 троллейбус, и проехать ещё 5 остановок. Дорогу домой дочь знает и покажет. Довести до дома. Оплату за эту услугу не могу сложить в голове - предлагайте, или может кто-то подскажет. Прошу не осуждать и не закидывать тапками, так сложилась ситуация, а выйти из неё нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писать можно мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросите просто какую - то маму одноклассников прибацаная у Вас училка, уж простите(([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще я училку понимаю, ехать двумя видами транспорта самой... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привезти то я её могу на такси и забрать могу, но только позже, а им надо "взрослого" и сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы только перешли в эту школу, не знаем ещё ни одной мамы одноклассников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько часов надо потратить на это мероприятие? из того и исходите в цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Директору школы не хотите в понедельник превентивно ситуацию объяснить и попросить пустить ребенка? прибабаханное создание ваша учительница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странные запросы. Лично я б не переймалась при таких вводных () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что за каменный век?? на почту рассылку ваш учитель не делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Как вариант, я бы вообще дочь не повела первого. Придет второго. Ничего не потеряет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот проблема у вас, конечно) сходите 31-го и все обсудите() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вчера и была, и многое обсудила, но вот как то так - категорическое быть со взрослым и точка! Если ни кого не найду или не договорюсь, вероятнее вообще не поведу:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вторник свободен, могу помочь безвозмездно, раз такое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в главную, простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь! Пошли бы все вместе отводить младшего в 1 класс+ моя дочка (11 лет) была бы счастлива отвести младшего в 1 класс))) Хоть и школу любит очень и ждет 1 сентября! Нам, например, сказали, что 1 сентября будет только линейка в 9-00 и потом классный час и домой. Такое можно и пропустить. Тем более, что не младшая школа уже.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы напишите где территориально+ может кто то рядом со школой , подойдет , побудет и отвезет назад. а может вообще мама одноклассника найдется и все решится еще проще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая-то чушь... у нас не пускают в школу, у вас - заставляют. Хотя я бы запретила родителям калитку школьного двора пересекать 1 сентября. Бабок-мамаш в три раза больше, чем детей, галдеж-трындеж "как лето, как сопли", часть с колясками, по газонам топчутся , базар, а не линейка. Учебники вообще накануне выдавать нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеальный вариант - 2 го в школу. Вы создаёте проблемы сами себе. Попуститесь, сделайте праздник.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный вариант! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах