А до какой степени вы готовы терпеть капризы больного, за которым +

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А до какой степени вы готовы терпеть капризы больного, за которым + ухаживаете? Пример можете привести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок? Соседка? Возраст? Диагноз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть будет заболевший муж например, ему удалили два зуба мудрости и он теперь страдает )Я психанула на том, что меня обвинили, что раствор нимесила сделала горячее, чем температура тела. Чашка с раствором улетела в раковину.А до этого момента было мозговыносительство по поводу поиска в квартире стерильного бинта(обязательно стерильного), просьба сварить манную кашу, замечание что каша слишком горячая. Найти лекарство. Найти кружку для лекарства, обязательно определенную. Растворить точно по инструкции. Просьба сделать два ледяных компресса, потом просьба, чтобы я нашла видео как делаются тампоны из этого стерильного бинта. Это учитывая то, что я уставшая, и у меня еще и другие задачи на вечер есть и двое детей тоже есть, которым тоже надо уделить внимание и пообщаться. Вот из-за такого я и психую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееее, это не для меня))) Еще до манной каши я бы успела сообщить, что собственные дети меня в постели не возбуждают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Описанное вами представить не могу в реальной жизни ))))) + Максимум в такой ситуации - это растворила бы лекарство в первой же попавшейся кружке и может что-то бы сварила, что не надо жевать. Думаю, картошку пюре. ВСЕ!!!!!![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

распустили Вы его, не иначе) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как я не люблю заболевших мужчин )))) с 37,2 )))мой любит каждый пол часа горячий чай в постель. поставила 2-х литровый термос рядом . и скажите что не забочусь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю:)+ в прошлом году у меня муж пробил ногу, а через неделю поломал руку, а ещё через неделю ему делали небольшую операцию на той же ноге(стеклышко оказалось осталось внутри) Мне его, бедненького так было жалко, все просьбы выполняла, даже если видела уже что разбаловался.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой - герой, пока не увидит 37,2 на градуснике ))))) + Сразу в кровать, он устал, он болен, ему плохо )))))) Я с него ржу обычно и говорю, что зря он температуру мерил )))) А он не прикидывается, в самом деле начинает себя больным чувствовать )))))Теперь у нас вот как принято. Муж измеряет температуру и не смотрит результат. Смотрю я. Если до 37,5 говорю ему, что он здоров :) Если выше - тогда уже вместе что-то предпринимаем :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

болеющий муж - испытание не для слабых духом...)))) НО ! сразу в голове тема Ларисы из Здоровья....+ ( у которой у мужа острое онко)понимаете, зуб - мелочь, это реально капризы, ну вот плохо/ больно/страшно/скучно человеку, а тут есть повод поныть...нивапрос.... Я готова терпеть абсолютно все капризы мужа, лишь бы это был "вырванный зуб", потому что я понимаю, что есть такие жизненные варианты, что думаешь, "ну покапризничал бы ты", а нет у болеющего ни сил, ни возможностей, ни желания.... Так что пусть капризничает, это не более, чем игра....пы.сы. но шестая чашка чая за два часа, поданная в постель к слёгшему с температурой 37,2 мужу, меня таки наводит на нехорошие идеи )))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в лес() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стишок помните? ...у мужа 37,2... Мужчины, по большому счёту, слабее женщин, да ещё и мнительные попадаются. Я со своим экземпляром обычно беседую и объясняю абсурдность некоторых требований. Тогда он звонит маме и просит пожалеть и полечить:))) А с мамой мы не разговариваем, цепочка на этом прерывается:)))[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лежит мой с 37.2, я ему прописала постельный режим, литр чая с лимоном и вит С. Умирает). И с такой обидой - Ира, вот если бы ты чужому человеку назначала, ты бы ему и анальгин, и нимесил и другие таблетки, а мне можно чай и лежать, меня не так жалко.Я там и упала)). Мужики, что с них возьмёшь)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни до какой... мне бы со своими справиться. У меня, правда, и адекватные все. но я тоже никогда никого не терроризирую.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своему все прощаю и стараюсь все капризы исполнять, но! мой и сам, когда я болею, начинает носиться возле меня, как укушенный - и чай предлагает, и о здоровье спрашивает, и плиту помоет, и детей накормит.Но даже я изо всех сил оптимизирую - каждые 15 минут чай не ношу, а ставлю термос с вменяемо горячей водой, выставляю мужу напоминаторы на мобилке на прием лекарств (лекарства рядом с термосом в тарелке и бутылка с водой попрохладнее). ну и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! спасибо за идею! а то у моего тоже 37,2... нет, даже 37,0 - это уже повод лечь и умирать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переношу мужиков мнительных, у меня что что папу, что мужа - нельзя загнать к врачу...сейчас уехал с поврежденным коленным мениском...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любимым больным людям я прощаю просто любые капризы, и даже издевательства. Просто их уже нет со мной и не будет никогда - я бы вообще ВСЁ им простила, если б можно было ((...эх.... один из примеров -мама с онкологией... это было совсем не для слабонервных....но как же мне мамы не хватает...10 лет будет в сентябре...вот, реву теперь...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, это такие мелочи жизни на самом деле! я бы поржала,а не психовала))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терплю все, когда болеет и жалею. Но и он терпит ))) Еще вопрос, кто веселее )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько у меня объективно будет время, если я "втыкаю" с какой-то ерудной - то почему бы и нет;а если бежать на работу - то только самое необходимое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу два удаляли ? А чего страдает, может к врачу надо бівают осложнения после удаления. И нужен врач. По теме, я могу растворить, сварить кашу, а горячая. ну так пусть подождет, не младенец.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? что хорошего? Вместо того, чтоб пойти к врачу сразу, дождется операции и хлопот с ним будет в разы больше. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах