Украине списали часть долга.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Украине списали часть долга. Олег ПономарьВот и пришла новость, которая нас не удивила, но которую мы ждали.Наша Железная Леди Наталка завершила 5-ти месячный переговорный марафон с клубом кредиторов Украины. Пани Наталка продемонстрировала все классические приемы самого искусного и циничного переговорщика-- шантаж - "Будете быковать- вообще ничего не получите"- проси больше,чтобы получить нужное- Яресько вначале требовала списать 40% долга.- отморозка - "Мы никуда не спешим, МВФ и так на нашей стороне".Итоги переговоров:- 20% госдолга списано безвозмездно.- оставшиеся выплаты отсрочены на 4 года.- процент по всем оставшимся выпускам снижен и унифицирован до 7,75% годовых.Остался еще долг в 3 млрд Януковича, который Украина не признает государственным, а считает коммерческим и срок выплаты которого наступает в Декабре. Поэтому Путин может требовать его от Януковича и Правительства Украины в изгнании, которое сидит в Москве и которое возглавляет выдающийся экономист и государственный деятель Азаров)Пани Наталке- респект.Всем плакальщикам и предрекателям дефолта- позор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сомневалась, но все равно рада)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже давно читала, что спишут , не исключено, что практически, весь долг, поэтапно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сомневалась, но верила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натали-Энн мой герой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она молодец) Теперь главный вопрос по российскому долгу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ожидаемо и предсказуемо. в таком состоянии как наша экономика - нельзя ожидать возврата. все все понимают, а отказать не могут.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, сколько/что это нам будет стоить. Хотелось бы увидеть счет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне бы узнать сколько мы взяли в кредит за эти 1.5 года. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы уже расплатились, сполна() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то частный долг яныка и сбежавшего в москву правительства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радостно:) Только о дефолте одной из первых заговорила сама Наталка. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, из-за георасположения Украина сейчас ограждает запад от россии Вот это и есть счет для Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала я,что российский долг признан кем-то там в финансовом мире таки долгом и что придется возвращать... другое дело,как нынешнее украинское правительство к этому относится... я б на его месте похерила тот долг, особенно в контексте ущерба, нанесенного россией нам за последние полтора года...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз уж тут об экономике - НБУ понизил учетную ставку сегодня http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=20912345&cat_id=55838Правління Національного банку України прийняло рішення про зниження облікової ставки з 28 серпня 2015 року з 30% до 27%.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и курс немножко откатился() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинские евробонды подорожали на 13.8% [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказал Демура: хохлам повезло, из них будут делать людей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто должен был об этом заявить - министр здравоохранения? такая вероятность была и дальше может возникнуть в сложившейся экономической ситуации. Пока кабмину удается этого избежать.Или Вы имели в виду что-то другое? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к фразе автора "Всем плакальщикам и предрекателям дефолта- позор." [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет прогрессивный налог по СПД [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно дело, когда министр финансов, говорит о ситуации, и др., когда все подряд, даже значение этого слова не всегда знают, зато вопят на всех углах. Думаю, что различия очевидны. Кстати, должна заметить, что говорила она об этом вполне спокойно, профессионально, без истерик. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах