А сегодня ночью 2 взрыва кто-то слышал?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

после Чернобыля как-то нет такой уверенности... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где мы а где Чернобыль? или у нас тут есть атомные объекты? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы про что? я про то, что если что-то случится, то не факт, что сообщат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы хрен с пальцем не равняйте, не 86 год, поди [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, что не 86 год? правду говорить не спешат по очень многим вопросам, так что доверия нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и какая ваша версия? и по 4 прошлым тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что в Киеве может случиться и остаться не замеченным-скрытым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что угодно. по тем же взрывам никто ничего не знает и если не захотят сказать - никто и не узнает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например? взорвался дом-авто - захотят и никто не узнает? взрывы слышат токо находящиеся от 1 км от него, а тем кто рядом ушкизаложило-памятьодбило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урааа! Я здорова) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю. Взрывы были. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не нашла, поэтому спросила здесь. А с теми 4-мя разобрались окончательно? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком районе Вы слышали? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы в каком районе? Интересно установить эпицентр. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня версии нет. Я просто ищу ответ, без подтекста и без политики. Слава Богу, кроме меня их эти взрывы слышали и другие люди. Но никто не знает природы их происхождения.А про те 4 - тоже не знаю, но в салют не верю. Взрыв от салюта очень сильно отличается. Слышно так, как на Майдане в свое время. Я тогда жила на пл. Шевченко и слышала те взрывы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новостях показали - подорвали не помню на какой улице отделение Сбербанка России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Находу только новости от 22 июня, на Куреневской, действительно был теракт, больше ничего. А в каких новостях говорили? Хотя, я лучше в сам банк позвоню, спрошу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня на 1+1 утром в ТСН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на проспекте Победі.Я утром на работу мимо него хожу+ а тут смотрю ленточками оградили,полиция, на земле валяются окна[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подробности ночного теракта в Киеве: в жилых домах посыпались окна http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/podrobnosti-nochnogo-terakta-v-kieve-v-zhilyh-domah-posypalis-okna--644386.htmlНеизвестный в маске подбросил пакет под двери "Сбербанка России"Ночью в Киеве в Cвятошинском районе прогремел мощный взрыв. Около трех часов ночи неизвестный в маске подбросил пакет под двери "Сбербанка России", что на проспекте Победы, взрывчатку. От мощного взрыва пострадали входные двери в банк и окна-витрины."Пока мы еще не установили, какое именно было взрывное устройство. Собранные останки вещества отправлены на экспертизу. Специалисты должны установить его параметры и механизм действия взрывного устройства", – рассказали "Сегодня" в главке столичной милиции.Правоохранители отмечают, что от взрыва пострадали и квартиры жителей двора. "Взрыв был очень мощным. На втором и третьим этажах вылетели стекла в онах и на балконах. Люди сильно перепугались, но, к счастью, никто из жителей дома физически не пострадал", – говорят в милиции.Там добавляют, что сейчас опрашивают жителей, случайных свидетелей ЧП."Будем изымать содержимое из камер видеонаблюдения, установленных на соседних домах, и изучать, возможно, это поможет установить личность подрывника. Возбуждено уголовное производство по статье 258 статья – "Теракт", – говорят правоохранители.Напомним, 22 июня в начале второго ночи в столице прогремело сразу два взрыва: сработали взрывные устройства рядом с отделениями "Сбербанка России" в Дарницком и Оболонском районах. Кроме банковских помещений, были повреждены клиника и жилая квартира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче не слышала. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию. Теперь хоть буду знать. Интересно, приступников найдут ? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как жаль ( Уже и я нашла новости. Когда же это прекратится () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это - не Сбербанк. Я говрю не о сегодняшней ночи, а о вчерашней, т.е. на 26-е число. Люди, к-е проживают рядом, тоже слышали. Говорят. , выстрелы из чего-то серьезного, большого. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, даже такое есть? Я фейсбуком не пользуюсь. Попробую найти сейчас.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах