если на ОЛХ кинули на товар - имеет ли смысл идти в милицию?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если на ОЛХ кинули на товар - имеет ли смысл идти в милицию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть доки, подтверждающие оплату, переписка, в которой оговаривались сроки поставки? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще одно: какова цена вопроса? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть чек с кассы, устная договоренность 2000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чек кассы привата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, нет, 4000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что написано в назначении платежа? Оплата за товар или пополнение счета? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надходження готивки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что Вы можете предъявить? Вы добровольно пополнили кому-то счет, письменного подтверждения сделки у Вас нету... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если было бы написано : оплата за товар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, можно найти и подтверждение+ скрин объявления с номером телефонакопия чека и письменное заявление на олкс с просьбой предоставить IP (они напишут что только по запросу милиции, вот этот ответ тоже приложить к заявлению)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно писать, вопросы+ 1. Скрин объявления сделать можете? Что там написано, телефон там указан? Как вы получили номер телефона?2. Копи чека об оплате 3. Написать на олкс просьбу выдать IP (они откажут и напишут что только по запросу милиции) вот этот ответ и приложите4. Описывать ситуацию максимально подробно, указывая что обращались и на олкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда владелец карточки теоретически должден подтвердить факт отгрузки либо вернуть предоплату. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так можно любого продавца на любом ресурсе брать за *опу и тащить в милицию... Мало ли кто и что продает... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и меня недавно кинули, но поскольку цена вопроса копеечная, я забила, просто неприятно( Мне даже прислали "товар". Открываю, а там - фигня какая-то, дешевенькие колечки, старый косметический карандаш, какая-то коробочка, абсолютно сухая туш. Вообще, не могу предположить, что со всем этим можно делать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окрім міліції.. Я б ще залишив хоч якусь інфу в Приваті, на сайтах типу "хто дзвонив", ну і на OLX написав би.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ оставлять это все просто так-- стоит, но надеяться на нашу милицию ...... ((( имею печальный опыт "поисков" мошенников. Заинтересованность многих людей, предоставлены все факты, выписки --- реакции НОЛЬ ! ((((( [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не каждого, а вот доказать что сделка была оговорена не так и сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут бешено плюсуюсь. Распространить инфу с именем, фамилией, номером карты, ссылками на товар, телефонами и прочим... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда теоретически он может сказать - это она сама написала - оплата за товар, я ее не просил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скрин и копию можно сделать нашли по базе сами этого человека, он с Харькова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и милицию, и в соц.сети, сохраните всю переписку, скан приложите в заявление банку и блокировать карту мошенников через приват. Не считаю законным эти процедуры со стороны банка, но они реально блокируют карту по жалобе до разбирательства. И зачастую это становится поводом вернуть вам деньги. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, можно попробовать настучать в налоговую) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах