З Днем Незалежності !!!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))). Присоединяюсь! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня наоборот, подчеркивание всех этих национальностей - предрассудок все это условности. вот мои дети украинцы на 1/16, если их спросить кто они по национальности ответят что украинцы)))) потому что они юные невинные души не отягощенные такими нюансам как этнопринадлежность, национальность, толерантность итд. живут в украине, значит украинцы)))вас лично обидит если вас назовут ( округлят) украинкой ? - меня нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю! Дай нам, боже, миру та процвітання! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинец - категория не этническая в данном случае. Мне кажется, Вам уже не в первой теме это пытаются объяснить. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я быльше жартую, очевидно ж, що вітають всіх, може не зовсім політ коректно але ж це просто форум, а не дипломатичний прийом. Людина не подумала, що виникне така проблема.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я быльше жартую, очевидно ж, що вітають всіх, може не зовсім політ коректно але ж це просто форум, а не дипломатичний прийом. Людина не подумала, що виникне така проблема.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первой....я принципиально не влажу в подобные темы и удаляюсь из этой. Поздравления приняла и передаю свои. () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником!!! В последние 2 года этот день стал для меня по настоящему большим праздником! Надеюсь, что после 24 худых лет придут 24 тучных года, а за ними 24 еще тучнее! Счастья всем нам и мира!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю автор имела ввиду,украинский народ,как поздравляют Например,французов,не в зависимости от этнического происхождения,а по духу.есть тысячи настоящих граждан Украины,различных национальностей,а есть щзапродавци,которые не любят и зневажають ридну землю,пишу не со своего компа,нет украинской клавиатуры,простите)). С праздником всех нас,успех настоящих граждан Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля,я искренне персонально хочу поздравить ваас и вапшу семью праздником Вы для меня пример настоящего граждан на своей страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех с праздником! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добре; прошу вибачення у інших національностей* Навмисне пішла подивилась в свій паспорт - надруковано " Паспорт громадянина України" а про національність ні слова) Т[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будем спорить в праздник, но ... не в первой ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотіла вас образити [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какие ж обиды, вы чего???? + всего лишь замечание...общемировая практика: есть моноэтнические страны, есть многонациональные....В Японии уместно обращение "дорогие, японцы" , а в той же России Ельцин со своим " дорогие россияне" - классика жанра....Украина - многонациональная страна..... И сегодняшнее поздравления по ТВ - "Украина, с праздником" - вполне достойный образец толерантности.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

граждан Канады называют канадцами, Америки - американцами, Украины - украинцами, независимо от того, что здесь проживают разные национальности. Мы все украинские русские, поляки, евреи....) Так что с праздником вас, Оля! И не стоит делать акцент там, где это не принципиальный вопрос. Имею в в иду формулировку данного поздравления... [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, это впервые я наблюдаю, что вы overreact (типа сверхреагируете)....О_О() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З Днем Незалежності!!! Миру та процвітання!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Україні! Все у нас буде добре, я вірю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я парад дивилась та думала: ми поки що не країна-переможець, але ми - Непереможена Країна [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю усіх громадян України з Днем Незалежності!! Крепни Украина, процветай,Пусть счастливым будет твой народ,Независимая ты, не забывай,Гордой поступью, всегда иди вперед!Пусть развеет ветер над тобой,Тучи грозовые, черные, как ночь,Мир пусть будет, радость и покой,Беды и печали пусть уходят прочь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас параллельный мир(((( никаких флагов, никакой символики... как быстро слетел налет псевдопатриотизма в нашем регионе. люди озлоблены и напуганы. ждут нападения "укрофашыздов"[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще да, спасибо за поздравления и вас всех также ВІТАЮ!!! [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З Незалежністю!!! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах