З Днем Незалежності !!!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

З Днем Незалежності !!! Поздоровляю всіх українців з Днем Незалежності! Так; це свято! Бажаю всім нам цінувати свою країну сприяти її і нашому розквіту; розвитку та збагаченню!Миру та щастя всім намЩе пропоную вшанувати всіх завдяки кому ми живемо в своїй власній країні - це наші предки і сучасники; що зараз захищають УкраїнуУточнення та доповнення: зі святом всіх Громадян України[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а русских ???? евреев, поляков, крымских татар?)))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всіх Українців зі святом!!!!!Мирного неба всім нам! Хлопцям на передовій- тримайтеся, ми за Вас молимося!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та хоч руминів з американцями - якщо для них це важливо)) прикро що навіть не для всіх українців це свято; про інші національності вже й не сподівалась [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З Днем Незалежності! Миру прошу. а решта само по собі прийде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) вот всегда мне папа говорил писать в сочинениях народ Украины, а не украинский народ))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З Днем Народження моя Країно! З Днем Незалежності всіх нас)) миру, щастя, процвітання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З святом Україна, з Днем Незалежностi! Низький уклін нашим Захисникам! Миру всiм нам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всіх вітаю із Днем незалежності! Бажаю миру і благополуччя для всіх нас! () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зі святом, з Днем Незалежності! Мирного всім неба! [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заслужили :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З Днем Незалежності ! Слава Україні!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З Днем Незалежності, моя Країно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга говорит о том, что граждане Украины это еще и другие национальности. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, еще одна ущемленная!))))) шо в паспорте написано про национальность?! дак отоооожжж... причем тут ты, четко ж написано "украинцев" )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З Днем Незалежностi!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кротиха в цьому плані дуже прошена, завжди любить персональні вітання:))) Персонально Вас русскую українку вітаємо з Днем Незалежності!!![+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кротиха в цьому плані дуже прошена, завжди любить персональні вітання:))) Персонально Вас русскую українку вітаємо з Днем Незалежності!!![+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех с праздником! И правда настроение хорошее! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? не хочется в праздничной теме поднимать волну негодования, но когда это я любила персональны витання???? + я боюсь и крайне редко поднимаю свои темы, чтобы лишний раз глаз не мозолить...обидно мне это (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю усіх!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душа моя, а при чём тут я ??? Я про всех, в общем-то... ты себя в Чехии что, чешкой считаешь? думаю, что нет.....самоиндентификация, однако.... праздник, я считаю, касается всех ГРАЖДАН Украины, но не все граждане Украины - украинцы.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня не перечислили))) я тоже не украинка генетически, однако как-бы поняла что поздравляют жителей страны Украина))) думаю, даже неграждан, просто всех кому дорог этот праздник и эта страна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маць, ты совершенно права, абсолютнейше. ++ мне просто захотелось тебя потроллить)))) И да, есть у нас на глазах "граждане Украины", которые каждому убитому украинскому солдату рады, буквально. Я пыталась донести, но там не просто вата, там стекловата (((Уже два года как не общаемся, но они продолжают брызгать ядом и общие знакомые недоуменно у меня переспрашивают, "а что Сергей имел в виду, он что не украинец?" © [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы и я поняла...... но толерантность - великое дело () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах