Психически больной сосед

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у знакомой муж там работает санитаром- таки, выпустили их адаптироваться . Селят только временно, никого постоянно больше не держат. Не знаю что там OECD , погуглите из свежего- двоих недавно прирезали в икее и ранили нескольких.Еще тут часто цепная реакция, кто-то кого-то убьет , по тв , газетам если эта инфа есть - то после этого несколько таких же убийств происходит, они еще и копируют друг друга:((После случая в икее- сидим, боимся, что несколько больных активизируется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, а как же права других, которых они убивают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем им плохо в санатории ? Кормят, моют, развлекают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а...она,похоже, не имеет решения....разве что я возьму сама грех на душу... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю,сколько вам лет было при СССР, но у моей коллеги муж периодически был в дурке, но чаще дома. И в моем доме был персонаж... А как много вы их видите на улицах сегодня? я вот вижу только одного -который свою агрессию конкретно на нашу семью направляет.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей знакомой сын болен (после травмы) знаю что очень сложно положить в интернат (сын взрослый). Знакомая уже согласна положить, призналась, что сын опасен. Из Павлова он сбежал, что то натворил. Надо чтобы опекун был, это не просто это годы проходят.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и дорого и мест нет. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в доме целое семейство таких, вернее отец и сын. Женщины вменяемые+ Отца не так давно окончательно упекли в дурку, был агрессивен к людям, страшно было заходить в подъезд, он бывало стоит возле лифтов и матерится злобно ((Сын разбил в их квартире (на минуточку, квартира 4-х комнатная) все окна, затянуто клеенками. Бросает с балкона вещи, кричит, махает руками. Раньше его водила мама или бабушка за руку, сейчас ходит сам, причём видела его за три остановки от дома, также кричит и жестикулирует. Вроде бы к людям не агрессивен, но я боюсь все равно ..У свекрови в подъезде похожая бабка живёт, цепляется к людям, обзывает, несёт бред, пытается ударить. Их много на самом деле(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во первых, я отделила категорию людей с ментальными нарушениям, во вторых, ваше восприятие темы субъективно, http://www.likar.info/forum/messageview10416062.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, важно не усугублять травму, если речь не идет про угрозу жизни ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шизофрения бывает разная, правовой защиты от этого в нашем государстве нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей знакомой такая свекровь, они хотели ее положить, лет 15 стояли на очереди куда-то, но так и не дождались, свекровь умерла. А в частный положить очень дорого стоит, их зарплата вся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и статья про моего сумашедшего соседа После того как напугал ребенка возле лифта, вызвали милицию и забрали на лечение. 3 неделя идет - тишина и спокойствиеТыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порадовало то, что ваш сосед член партии.... боюсь даже интересоваться какой..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аа... Юрист. Все понятно! [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдаааа... хоть квартиру меняй((( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если человек больной и социально опасный, то может его в дурку можно упечь?( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это известно только его маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда. В ЕС сами не ходят, если это не предусмотрено программой их социализации. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах