дубль их животных

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дубль их животных может кто знает проверенные зоо скорые? я никогда не вызывала, всегда пользовалась Лихачевой, но она сейчас не в Киеве. и я не в киеве. про свое эмоциональное состояние умолчусобак 3 дня подряд рвет желчью, один раз вырвал всю еду. при этом бодр, весел и просит кушать. рвота желчью бывала и раньше, слабый у нас ЖКТ, но не 3 дня подряд. волнуюсь очень. Хочу перестраховатьсяпосоветуйте кого-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вызвала последний раз фауну сервис Быстро и четко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толковые? хотя наверное - никогда не угадаешь. у нас человеческих то врачей толковых днем с огнем не сыщешь. а уж для животных и подавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в каком сейчас районе и области? + Есть хороший врач в Фастовском районе, если подойдет дам тел.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, уверена, что ничего серьезного. Может, сожрала что-то на прогулке! Если веселая и кушает - это хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голосеево, киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ничего не жрет на улице. никогда. а сложности с желчным у нас есть. поскольку я не рядом, я не могу адекватно оценить ситуацию, поэтому предпочту, чтобы посмотрел врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла сразу, думала, что собаня не в городе, удачи вам и скорейшего выздоровления [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они были первой скорой в Киеве когда-то Я их первый раз вызвала лет 18 назад :)Я вызываю их в экстренную случаях, жалоб нет, но там не будет дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это я не в городе и не в стране блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да деньги не вопрос. были бы врачи толковые. может и ничего страшного, а может и что-то серьезное. не хочу упустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вет академия там рядом Там у меня было шикарных два врача, ездил один на дом, но увы, я потеряла телефон, я вызывала его, когда у меня был питомник и отель для собак. Надо бы узнать, поискать, может, они круглосуточно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я к ним в 22-30 не дозвонилась в будни вообще, звонила раз 5 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не гуглится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Не знаю. Я месяц назад вызвала, приехали за город, посмотрели, взяли анализы, перезвонили, спросили, как собака, все ок было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, вот он http://profolimp.com/spec/Marunchin_Andrey_Andreevich.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

марунчина не хочу. спасибо. я у него была. не подошел вообще. и ни разу ничего не угадал. хотя многие его хвалят. но вероятно не наш случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Он моих собак обслуживал много лет когда-то. Претензий не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алден Вет не хочешь? Но отзывы тоже разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у него была один раз. потом была у Стрельченко. мнения кардинально разные. Марунчин выписал какую-то реальную ерунду. хотя по осмотру у меня вопросов не было. + внимательно осмотрел. однако его назначения были более чем странными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я все хочу, лишь бы толковый врач оказался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я врача не могу рекомендовать толкового. Нет такого, кого рекомендовала бы от чистого сердца и со спокойной душой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас он удачно лечил всех собак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем сегодня рвоты не было, но его и не кормили с утра. посмотрела на него в скайпе, мне кажется вяловат. но я уже могу себя и накручивать. блин, как это тяжело все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах