А есть кто собирается бежать марафон?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отлично! мы бежим:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как отчетный концерт ))) Бег - это отдельная философия, которую я не разделяю, но безмерно уважаю. Это чудо, когда человек бегает каждый день по 10-15 км и еще большее чудо то, что год назад это был боров за 120 кг на диване в пятнах от пиццы и пива. Это у меня пара знакомая есть. Он похудел до 72 кг, она, будучи неземной феей весом в 55 кг, стала через 7 месяцев бегать с ним, и сейчас от нее остались в принципе только огромные фиалковые глаза ))Чудо в том, что это особый вид медитации с классным эффектом для тела и мозга. А марафон - та точка, ко которой готовятся, дополнительно тренируются и пр. Цель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже нравится эта философия, но все-таки бег - достаточно травматичен для суставов [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодці! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень здорово!!!! [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень вдохновляюще! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що роблять з тими, хто не вклався в норму часу? начебто 40 хв для 5 км - ок, але РАПТОМ! не розстріляють? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я таких не припомню, за 40 минут можно пешком дойти, а детей вот ждали всех до последнего моя первый раз в жизни после забега еще и поехала на роликах, пока ехала упала 5 раз, ее встречали последнюю как героя под стук барабанов и аплодисменты - она гордо приковыляла сама, а некоторых на руках волонтеры несли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое Красочный, когда он??? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, пешком за 40 минут от Крещатика до м. Арсенальная и обратно (см карту) - вряд ли:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 40 хв не прогуляєшся ))))) тре бігти! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах