А есть кто собирается бежать марафон?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть кто собирается бежать марафон? http://xsport.ua/athletics_s/news/v-kieve-proydet-krupneyshiy-i-samyy-krasochnyy-marafon-v-ukraine_153661/http://www.kyivmarathon.org.Регистрация на детские забеги откроется завтра[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кто расскажет, в чем смысл этих марафонов? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы активно бегаем, но только в рамках марафонов есть маленькие дистанцуии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

средняя дочка бегает 5 км, я благотворительные 2, малышка исходя из возростных категорий по разному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На красочном бежим с дочкой средней 3 км. Младшая свои 250 метров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие вы молодцы! попала в прошлом году на марафон в Стамбуле - это было незабываемо. сколько эмоций, впечатлений, как вспомню -сразу улыбаюсь сама себе)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чоловік біжить півмарафон в Польщі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Харуки Мураками - один из адептов бега на длинные дистанции Даже книгу этому посвятил "О чем я говорю, когда говорю о беге". Не читали? Там много об его личном смысле в марафонах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читала. Понятно, что у каждого есть свой личный смысл (иначе, зачем?), о нем и спрашиваю) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, я в этом вопросе сугубо теоретик может, кто-то из бегающих форумчан поделится своими размышлениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам взагалі дуже пощастило з чоловіком, Ларисо:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к сожалению не потяну серьезные дистанции:)) Начну с чего-то попроще[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там вроде 5 км (и 2км - благотворительные)? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько стоили детские и благотворительные забеги? На сайте пока нет информации[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу участвовать с Ваней (6 лет) и со старшим (у которого аутизм в детстве) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тільки з відстанню до нього зара не складається :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 сентября муж велосотку едет каждый годбегать тоже любит, но нас не будет в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропаганда здорового образа жизни, шоу, а конкретно у участников - у кого азарт, у кого тестостерон гонитсоревнование и соперничество вызывает всплеск тестостерона у участников и даже у болельщиков. Даже просмотр футбольного матча на диване - уже повышает уровень мужского гормона в крови. Мужчинам это очень важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои дети побегут уже в 5-й раз С нетерпением ждут :)[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005), Миша (20.10.2009) и Федюша (31.07.2015)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детские всегда бесплатно, благотворительній примерно 200-300 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Красочном благотворительного нет. Мі бежим 3 км. Дети в Красочном бегут 250 м., в Киевском марафоне, пока не вівесили информацию о благотворительном весной в полумарафоне, біло 2 км благотворительный. 5 для новичков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это весело, это заряд бодрости, заряд от позитивных людей вокруг тебя. Зимой мы бегали на Забеге святого Николая вообще в костюмах. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот наши фотки с разных забегов. Смотрите какой позитив. И пойдемте бегать вместе с нами. забег святого николая () забег святого николая ()пробег под каштанамикиевский полумарафонкиевский полумарафон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах