Сколько стоят услуги няни при таких обязанностях?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоят услуги няни при таких обязанностях? Вводные: - ребенку 9 лет, послушная, спокойная девочка;- график работы ориентировочно 13.30-19.30, возможно 13.00-19.00С понедельника по четверг!задачи: привести домой, покормить оставленным обедом,сделать уроки (!), два раза в неделю - отвести на английский. Человек должен быть адекватный, надежный, порядочный, чистоплотный, уравновешеный, до 50 лет, желательно бывший учитель, жить на Оболони.Вариант №2 - забирать к себе домой, там делать уроки и кормить обедом, приготовленным из собственных продуктов. Оплата, естественно, выше.Внимание вопрос: сколько платить за такую работу? в обоих вариантах.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На любую сумму можно найти, в принципе Я бы в первом случае предлагала гривен 200 в день, во втором - 250 (но для ребенка лучше первый, имхо). Кто-то скажет - ужас и кошмар, у меня ЗП такая. Возможно. Но мне бы неудобно было предлагать меньше, да и человек, фактически, другую работу параллельно себе все равно уже не найдет, а до 50 лет - это не пенсионерка, чтобы брать, как подработку.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 в час, не более [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 50 лет бывший учитель? Почему учитель в столь молодом возрасте стал "бывший"?Если нужен именно бывший учитель; тогда возраст будет 60+[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот моё глубокое ИМХО - уроки - это не для няни. Я в прошлом году имела счастье наблюдать+ уроки второклассника. Чего стоит "Планета миркувань". Не, мне логика нравится, но это - моя специальность, мама алгоритм решения задач чуть сложнее начального уровня объяснить не могла. Математика - туда же. В книге Петерсон надо знать, как ЭТО решать. В книге Богдановича есть схемы, смысл которых без поллитры не поймёшь :) А природа! Хотите знать, сколько периодов у весны? Три? Неа. Четыре! Весна света, весна воды, весна травы и ещё какая-то там весна. Круто, да? :) Хотя...Может, вам достался ребёнок, который учится в основном самостоятельно - тогда повезло :)Это я к чему: можно няню к урокам приспособить, но договориться, что проблемные (которые нужно не просто контролировать, а няне самой сначала нужно выучить :)) делаете вы. Тогда 200 грн/день -в самый раз, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоспади, бедные дети) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в тетрадях Петерсон хоть есть смысл, просто не каждый может его донести до ребёнка, надо самому разбираться, но какой смысл в этих нововведениях + в природоведении - науке неизвестно. И выделенное крупным жирным шрифтом "Весна - это путь, который природа проходит от зимы, до лета" дети должны были выучить наизусть. Важное изречение, ничего не скажешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ветку "Род. посиделки" все игнорят? Вторая или третья тема про няню в Беседке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к няне я бы не отдала, но это мои заморочки от 30 грн в час. Вообще стоит это столько, сколько вы готовы платить. На любые условия находятся желающие. Дайте объявление на 20-25 грн, посмотрите на отзыв. Если все ок, то почему бы не сотрудничать. Если на 20 отклика нет- поднимаете планочку.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему ребенку 8 лет. Все почти так, как у Вас, только редко няня оставалась до 19, ну если только уроков много, ну и забирала на в 13, а в 14 чаще всего. 150 грн в день и много звонков от желающих работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдадите к няне домой - есть вероятность , что ребенок будет смотреть телевизор, а няня в это время - делать уборку или варить суп своей семье на вечер (проходили). Соблазн просто очень большорй - "что там стоит подмести, полы быстренько протереть и простирнуть полотенечки, раз я все равно дома."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас меня будут убивать, но послушная спокойная девочка 9 лет запросто сама приходит домой, разогревает обед и делает уроки.На сэкономленные на няне деньги девочка получает подарки, наличие которых зависит от ее успехов в уроках.Я сама была такой (только без подарков). А с 12 лет еще и брата нянчила.Мои трое детей выросли (младший идет сейчас в школу -детский сад) - у меня не было няни за жизнь ни разу[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, дома у няни куча домашних забот, приходящая няня удобнее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам не страшно читать на остановках "пропал ребенок" не на всем надо экономить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за вас очень рада. Особенно за ваше спокойствие. Существуют пути из школы домой через такие перекрестки, когда и взрослым страшно переходить дорогу я не понимаю, почему люди гордятся тем, что у них нет няни и что они сами убирают квартиры. Ну молодцы. Но!Каждый организовывает этот процесс так, как ему удобноИ подарки получают дети не на сэкоеомленные на нянях леньгм, а просто так.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а убирать свою квартиру - что то неприличное?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, судя по комментариям этого автора, неприлично как раз иметь няню и домработницу Мне лично пофиг, кто и как убирает свою квартиру[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ваш выбор. Я с вами в этом вопросе не согласна, + у меня всегда была няня. Мало того, и подарки у нас не зависят от успехов в учебе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что няни - дорогое удовольствие, я думаю Анна имеет ввиду это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети-еще более дорогое удовольствие, и экономить на их безопасности-беспечно Моя дочка в 9 лет выглядела на 6, была маленькой и худенькой.Даже не представляю, как бы она шла со школы сама. Особенно, когда в 3 часа уже темно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в каждой теме про няню пишете о том, что вырастили своих детей без них Зачем? Не надоело еще?У всех разные обстоятельства и возможности. Более того, из того что читаю о вас, ваш образ жизни - ни эталон, ни образец для подражания, ни предмет зависти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу Я тоже так считаю, но это личный выбор каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дети и в 14-21 пропадают [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и взрослые пропадают. Только старшие подростки и взрослые - чаще пропадают в соответствии с собственными желаниями, + то есть уходят из дому добровольно, в то время как дети - чаще недобровольно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что няня - предмет гордости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах