Книжный рынок Петровка

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

долго писала, все пропало. Мой англоязычный муж тоже учил сына в украине английскому языку (ребенок точно также, естественно, ничего не понимал)поэтому в букварях и пособиях есть картинки :) и закрепляющие упражнения.для этих подойдут любые пособия по развитию речи и письма у дошкольников, их довольно много. Что, мама не может ребенку понятия объяснить?я, честно говоря, вообще не понимаю, почему люди, проживающие за рубежом, не учат ребенка своему родному языку с самого детства. По моему, это прекрасно - знать много языков.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не понимаю. Мама говорит, мне так было удобно, говорить с ним по-английски...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все бывают в ашане, например я туда езжу прицельно за чем-то, а так он мне не подходит. Правда, и на Петровку за книгами давно не ездила. Худ скачиваю, все остальное покупаю в инете.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. знакомая девочка живет в Японии, со своими тремя детьми говорит только по-русски. муж - только по-японскии еще английский частенько используют при разговоре между собойвсе прекрасно понимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много эмоций - мало конструктива)) Запросы мамы странноваты, мягко говоря) ососбенно в наших реалиях. Петровка - нормальный рынок. Да а Ашане много есть сладких предложений, но они там не постоянны) Те книги, которые я покупаю у проверенного продавца однозначно дешевле чем в Ашане, если это не специальная акция конечно. учебная литература тоже на Петровке чаще дешевле+ассортимент.Выбор книг на Петровке и в Ашане не сравнить, если Вы раз в год поехать, то можно и в просак попасть. Я как рыба в воде и там и там. Ашан сильно подорожал в последнее время, так что читалка - наше все.http://www.books.ru/books/russkii-yazyk-dlya-doshkolnikov-uchebno-metodicheskoe-posobie-dlya-dvuyazychnogo-sada-437745/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще рынок славится продажей левых тиражей, а это уголовная ответственность, но уже сколько лет процветает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эту книгу мне вчера на Петровке предложили за..... 450 грн )))) http://www.books.ru/books/v-tsirk-uchebnik-russkogo-yazyka-kak-rodnogo-dlya-detei-zhivushchikh-vne-rossii-610218/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вас смутило? 450 грн? Озон выдает ее цену в 2000 рублей. Я Вам могу кучу прочетных на пару часов детских книг по 300 с лишним сейчас наискать. Книги сейчас очень дорогие скачайте и будет мир)http://www.ruspeach.com/club/group/3/forum/199/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смутило то, что на этом сайте она на 200 грн дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всяко-разно бывает. Разные завозы и тд. Я вот сейчас ищу варианты купить книгу дешевле чем за 522 грн и не могу найти(( Вот где пичалька))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага - давайте уничтожим; не фиг читать бумажные книги [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, больше негде купить "бумажную книгу", она только на грязном рынке продается?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень много книг; которые мне были нужны нигде кроме как на Петровке не продавались; там самый большой выбор [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людям нужны не только буквари;) а узко спец литературу сложно найти [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть книготорговые фирмы и издательства, под заказ посредники привезут, что хочешь по цене той же Петровки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно) Если не будет спроса они сами закроются; а пока люди покупают - будут продавать к слову - продуктовые рынки грязнее книжных; но очень живы и активныа вот вещевые потихоньку умирают - была недели три назад в субботу на Троещинском рынке - около40% контейнеров закрыты и пустота; покупателей почти нетнет спроса - закрываются и не продаютгрязные секонды ещё долго будут жить - там в выходные не протолкнутся ( раньше так было на Троещинском рынке)и по издательствам не всем удобно бегать + выбор старых книг большой на рынке[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я экономлю свое время и покупаю онлайн, не "бегая по издательствам"+ что и другим рекомендую делать. А еще цены на рынке Петровка ниже, потому что большая часть продукции попадает в Украину нелегально в обход таможни. Отсюда и цена. Книги бу отлично продаются и покупаются на олх хотя бы, там можно найти все. И не надо лазить по огромной территории, теряя время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторю - пока покупают; будут продавать Мне рынок нравится; люблю видеть и трогать что покупаю)[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А посоветуйте красочные и интересные издания по изучению украинскому языку Мне девочке-иностранке надо найти. Но девочке уже 17 лет. Хотя я с ней пока букварь изучаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про грязный вы погорячились. Как раз в рядах книг совершенно чисто...это ж не рыба с колбасой. Ну и контингент не базарный... я люблю там по рядам гулять... там в отличии от магазинов продавцы читают то, что продают...а это накладывает некоторый отпечаток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда со взрослыми букварь не изучала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашане очень хорошие цены. Я заказывала на сайте издательства (другую лит-ру) - вышло дороже искала - не нашла. заказала на сайте, по закону подлости нашла в ашане значительно дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда, им бы расширить ассортимент еще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах