русские ж не сдаются?(c)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пока что они нас жалеют :) Я уже тут писала о туристе, который чуть ли не рыдал надо мной, какие мы бедные дурачки, что же мы наделали, сами себе в ногу стрельнули, ой мы за вас так переживаеееем, телевизор каждый день смотриииим, бееедные, и как это вы еще в Европу приехали, надо же, кто бы мог подумать.... А потом была в России по работе - вменяемые (их много) очень приветливы, со мной тему политики вообще не трогают, политкорректно молчат, между собой подсмеиваются "над собой" на тему санкционных продуктов и "кушать хочется". А вот таксист, услышав мой разговор по телефону, все же вскинулся: Ой, а вы из Киева? Вот у вас там ужас творится в Киеве, да? Я просто не стала ему отвечать, продолжила читать свою книжку, наверное, выглядело невежливо, но решила для себя что как клиент имею право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, убедили, я согласна :) Пусть в Европу едут (хотя Европу жалко как-то даже, за что им это? ) Или в Америку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, они читают там тех академиков и политиков которые их уверяют, что скоро хлынем мы [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"- Дядечку, дядечку, а чому ж ви квіточки машинним мастилом поливаєте? Вони ж загинуть! - Не загинуть! Аби кулемет не заіржавів..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме Юрій Рижов виступав за атомне роззброєння в світі, тому ваша ремарка недоречна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тем временем - http://www.mk.ru/economics/2015/08/18/vsled-za-produktami-na-unichtozhenie-mozhet-poyti-brendovaya-odezhda.html...глава Ассоциации текстильщиков Шамхал Ильдаров направил Владимиру Путину письмо с просьбой ввести Указ об уничтожении контрабандных изделий текстильной и легкой промышленности из стран ЕС, задержанных на границе или обнаруженных уже на территории России....Хотят еще более лучше одеваться.Заметьте, все чудесатее и чудесатее. Все быстрее и быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю адресатов у этого сообщения очень мало, и нет основания ожидать что кто-то куда то хлынет. Путин это фигура, но скорее одна фигура из ряда. Если его и сменят (что под большим вопросом), то сменит его Медведев2 и всё пойдёт привычным образом. Ни значительное ухудшение качество жизни, ни другие катаклизмы не приведут в россии к апокалипсису.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это замечательно, старые деды-фарцовщики вспомнят старое, а там и тюремный срок за 20 долларов не за горами ). Были времена, за "валютные операции" вышку давали. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, про старых дедов в кассу: Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну прекратите, як цэ "нэ горыть хата у сусида"?! Нехай горить, а ми будЕмо з радістю дивиться! Не свою ж хату прибирати замість..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже за то, чтобы они продолжали не сдаваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто прибирае, а хто тильки плюе, и каже " ну и засранная у нас страна" [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваттта, а плевать на их хату, но оно ж лезет из своей хаты по чужим хатам , не надо морозиться u делать вид, что не понимаете пока они не уберутся из Украины, я буду радостно наблюдать за горением их хаты,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы на это посмотреть, на их крах, а вернее на то, как зло будет наказано -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К нам не хлынет. Во всяком случае не в таком количестве, чтобы можно было говорить "хлынет". + Есть Беларусь, довольно сытая, спокойная, есть Латвия, где у многих россиян недвижимость, есть ЕС. Если смотреть правде в глаза, зачем им к нам? В войну, в негативное отношение, в неустойчивую экономику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве Беларусь. И то, батька может спеться с западом на время за какие-то уступки и препятствовать россиянам схорониться у него.В ЕС так просто надолго не уедешь, в прибалтике есть недвиж у малого процента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот что интересно: в последнее время мне кажется, что в РФ достаточно строгая цензура + Каким же образом возможна публикация подобных высказываний? Мой внутренний параноик подозревает, что это нагнетание ситуации именно сейчас с какой-то целью актуально для правительственной верхушки РФ. Зачем-то им нужно запугать россиян, заставить их паниковать.Параллельно еще обсуждения возможного наступления Украины с 24 августа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про погоду))) https://www.youtube.com/embed/lYo6NLKbrkM?wmode=opaque&wmode=opaque
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нефть какая молодец сегодня: пик был 46,81. А сейчас 47,2) Рассея, встает с каален)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, когда паникуешь и внутренне настраиваешься , то конец покажется уже не таким ужасным, когда конец прийдет на порог ? Может, они и не против, чтобы часть народа исчезла , разошлась по миру. Меньше будет визга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рупь- 66,или 67?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или не так. А вот так: Нефть сегодня 47! рассея встает с кален!))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путин всех переиграл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего " они будут больше продавать нефти")) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах