Думаете, во Львов еще реально рвануть?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Думаете, во Львов еще реально рвануть? Поною, поэтому в беседку ((Запланированное море, видимо, срывается, потому что тупо осень ((Придумала компенсировать проср@ый отпуск Львовом, но на день независимости все забито. Какие еще варианты поездок? И может кто знает потаенные места во Львове, куда еще можно втулиться?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о ЧЕМ доехать иль как? во Львове все реально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нашла вариантов поселения, все занято. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с этим на самом деле проблема... а Вы своим транспортом едете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока никаким ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж вы там увидите в том Львове, с такой туристической загрузкой?) я вот, наоборот, в раздумьях: куда поехать, чтоб красиво, цивильно и толп не было..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поселению в городе не подскажу, к сожалению. За городом есть много приличных "хатынок" для туристов. А вот как добраться до Львова, если типа нет билетов могу рассказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо с морем-то? самое время ехать... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве оставайтесь.. как раз все рванут во львов и одессу, и город будет пуст:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дожди до конца недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык холодно же! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну поехать-то куда-нибудь хочется) и потом, Киев он такой бездонный.. все равно останется больше, чем мне нужно для комфортного времяпрепровождения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, не поехала бы на праздники туда() я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы на Баренцево море собрались??? + глянула Затока, Одесса, Ж. порт +24,25,26...как по мне - самая комфортная температура, да и вода не остывшая....Я б ехала. Я на сентябрь планирую ))))) Но бывала на одесском море и до 15 октября , купались....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Криму 4 жовтня купалася, в 7 ранку (до початку конференції). Правда, дуже енергійно :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, сразу после Дня независимости можно попасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б на море ехала, не так уж и холодно. Опять же многие испугаются и не поедут, будет меньше людей. А во Львове на НЗ будет аут. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудо, мэджик! Никак, ваша легкая рука, Ольга )) + Сегодня утром прогнозы были гораздо печальнее, с цифрой 18 и тучами![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие неполиткорректные воспоминания )) Некоторые тоже в сентябре Ялту любили, да, но на юбк пусть теперь купаются сами знаете кто )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме Львова есть еще прекрасные города в стране+ Ужгород, Мукачево, Чернигов, Новгород-Сиверский, Черновцы, Камянец-подольский, и тд.Мы как раз в Черновцы едем, билеты есть еще, и вроде места для проживания тоже.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камянец-Подольский, Черновцы, Франковск, Тернополь, Закарпатье, Полтава, Винница. На Львове свет клином не сошелся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осспидя... нашли кому верить - гидрометцентру....им верить - себя не уважать!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Евпатории 17 апреля умудрилась поплавать )))) но уж очень хотелось в море )))) бодрячком..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Туапсе 7 ноября заплыв совершала :). правда, мне тогда было безбашенных 15 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, мы правда в Саках, но дождём и не пахнет. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах