"Их нравы" (о зубных феях)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще и фильм есть?? Всемирный заговор какой-то )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 мне тоже кажется, что дети немного балувані
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) бабушка сына по 100 и 200 давала за зуб)) А я от зубной Феи сладости покупаю) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фей:) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня история для сына, что Фея сладости за зубы приносит)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа!! там же мужик играет ))) здоровый такой )) + http://kinogo.co/2700-zubnaya-feya-2010.html[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не очень хорошо - "не готовые" зубы вырывать. Моему пришлось удалить молочный, у постоянного не успел сформироваться корень, теперь постоянный растет вбок, наружу не вылазит, зубной ряд пошел наперекосяк - пластинку носит. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что мой в 5 лет уже Трансформеров с Терминатором смотрел, там здоровые мужики ерундой не занимаются )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша история с зубной феей: я дочке на первый выпавший зубик подарила лего (все-равно лежал в заначке)ну и как-то так повелось, что шатание очередного зубика вызывало у дочки предвкушение праздника, о чем сообщалось заранее родителям, бабушкам-дедушкам и другим потенциальным заинтересованным лицамв итоге зубная фея как-то потеряла энтузиазм и преданность бренду лего, принеся за красивый, полноценный зубик, упакованный надлежащим образом в коробочку и положенный под подушку, каких-то 100 грн.дочка напряглась. задумалась. пришла к выводу: зубная фея не знает, что я хочу лего, ей надо сообщить об этом. полдня корпел ребенок над открыткой, даже аппликацию зубика туда вклеил, петицию написал, убедительно просил фею не отказываться от хорошей традиции лего-подарков... в общем, зубная фея не устояла перед таким напором и ее семейный бюджет ощутил лего-удар, усиленный девальвацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там Галя ниже методику расписала, жаль я разньше не знала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно, мне совершенно не смешно было (( и так оно и пошло , нижние. пластина уже нас ждет 5го числа , не смешно совсем (( + верхние ТТТ вроде ровно идут, а нижние да ((( у врача уже были, 5го будут делать слепок и вперед пластины (((я была шокирована очень ((( и совсем не смеялась (((у старшей такого не было, а тут эти фильмы блин и обещанный блин велик ((( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя ниже вместе с Бекки написала чем это может закончиться, это на самом деле не гуд ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До слёз:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя малая где то посмотрела жуткий мульт про мужика стоматолога С клещами, тесаками, дрелью и прочей лабудой...И когда у нее выпал первый зуб, то она рыдая прискакала к нам с криками:-" Не хочу чтоб огромный волосатый мужик с тисками ночью приходил ко мне в комнату и шарился у меня под подушкой" ))))))))))Мы с мужем офигели...Но потом этот мультик где то увидели и малая нам грит- "Вот она- зубная фея" )))Тут то мы все и поняли)))А шо, я б сама испугалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) это капец)))))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я понимаю, ну мы ж шутим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта оскар я щетаю....,))))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да )) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) слава Богу, что была заначка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничо не знаю про фей, у нас есть мышка для таких дел. возьми простой - дай костяной, все дела.... и никаких динёхх.Про айфоны шестилеткам - это что-то запредельное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветую тут чудесный французский мультик Эрнест и Селестина )) о молочных зубах, мышках и прочем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! а на велике хоть ездит? У нас был куплен просто мамой без участия массовки реальных и сказочных персонажей. И стоит. Уже вырос, но я новый не буду покупать, пусть на этом ездит. Он этот и то еле таскает за собой[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня тоже просто зубы старших складывались в шкатулку - причем обоих в одну Очень надеюсь, что их ценность историческая и никто никогда не станут разбирать где чьи (по нынешним временам всякие мысли в голову приходят после просмотра новостей где все время кого-то идентифицируют и т.д.)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо делать ( ну реально оно вроде и смешно, но теперь с зубами разгребать надолго блин .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах