Аччот, фото, спасибо (кротиха)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пишу [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, плиз, мне + [email protected] , я вам дам номер карты.спасибо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера пришло 1000 грн. спасибо анониму. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня + 1000 грн...спасибо, С. !!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера в 12.24 пришла ещё 1000 грн и позже 100. Огромная благодарность всем . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня 800 грн от А. и наверное 100 грн ( пришло 98) от не знаю кого. Спасибо. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла ссылку на коляску для взрослых за 2000 с доставкой! Швеция.http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=sale_and_buy&Number=9564009&Searchpage=1&Main=9564009&Words=&topic=1&Search=true#Post9564009[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киберпреступления еще, как идея )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, солнышо, коляска и близко не такая.....+ вот примерный образец того, что ищемhttp://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/prodam-detskuyu-invalidnuyu-kolyasku-IDfbRQE.html#b8bd184e86мы ходили кругами вокруг неё, но она, увы, маленькая Игорю.Или вот http://uzhgorod.zak.olx.ua/obyavlenie/invalidnaya-detskaya-progulochnaya-kolyaska-patron-ID4TrS7.html#190f9187edЭта коляска, что дали вы, скажем так , для взрослых людей, которые по какой-то причине не ходят, а ДЦПшкам всё нужно сложнее...высокая спинка, подголовники, ремни, боковые упоры....человек же сам не сидит, его надо фиксировать разными способами..... Чуть выше по ветке, там где уголовный кодекс обсуждаем я показала фото Антона своего в коляске.... эта коляска тоже пример того, что надо.Но вам огромное спасибо, что не прошли мимо коляски..... а вдруг бы подошла....)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пали контору...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я совсем не в курсе. Фото видела. Ок. Если что, буду знать :) спасибо Вам!!!!!! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, сегодняшний некрасивый выпад в адрес волонтёра Ани/ денег/ золота / доверия напомнил мне, что + я не написала общий итог сбора денег....с остатком от коляски Егора и сбором на коляску Игорю у меня на карте 7400 гривен. Запомните кто-то эту сумму, чтобы потом не было сказано, что я в новых серёжках...надеюсь, что все перечислившие чуть выше видели свои суммы и я ничего не заныкала.спасибо всемколяска ищетсяобязательно сообщу, покажу и расскажу.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля....поверь мне , кто перечисляет ( помогает ), тот верит и тебе и Ане безоговорочно. Кто делает волны словесно , тот , как правило ,и с помощью - одни волны ...Не бери дурное в голову)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля.. хотела еще в той теме написать, но не стала, но в твоей напишу..Анечка, Оленька.. Вы действительно, как Феи, магическим образом соединяете потребности одних с возможностями других... Когда мы все спокойно кушаем плюшки, кто-то остро нуждается в помощи.. но мы не всегда знаем об этом. Я, зная Вас тольтко по форуму, без тени сомнения обратилась к Вам за помощью в свое время.. Я знала, что могу Вам доверять на все 100 процентов. И я благодарна Богу, что я познакомилась с Вами. Девочки, спасибо, что находите время и возможности переживать за других людей, заботиться о них..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.. Оленька, простите, я в нервах перешла на "ты"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( давно пора перейти на ты )))) спасибо всем за добрые слова. Постараюсь оправдать надежды ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. спасибо вам девочки [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с утренца +100 грн, спасибо, Ирина. Благодарна за каждую гривну, ибо цены огорчают (((+ нашла сайт с б/у колясками, но и там цены не добавляют оптимизма....Но всё будет хорошо. Справимся.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, напишите, пожалуйста, номер карты на : [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты, во-первых, не бери дурного в голову, а, во-вторых, озвучь цену, когда коляска найдется. Ну тоже мне.. нашла из-за чего переживать..........[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, извините, что так поздно. Ремонт...Еще брошу немножко позже) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, номер карты можно? [email protected][+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах