Аччот, фото, спасибо (кротиха)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аччот, фото, спасибо (кротиха) Ув. форумчане.Сначала огромное спасибо всем-всем. Я крайне признательна каждому перечислившему деньги. Мама Лена благодарит всех. Она была в отчаянье, оставшись без коляски, пока не прилетел Бэтмен (я ))))))). А Бэтмен знал, где обитают феи. Коляска куплена в самые сжатые сроки, но тут просто повезло, что мне на глаза попало то, что идеально подходит. Это огромная лотерея, т.к. такие коляски можно искать годами. Но больше всех рад Егор. Он вновь может выходить на улицу. Егор и на прогулке. Коляска реально хорошая.Теперь о прозе.Готова предоставить всем финансовый отчёт.В старой теме про "Новый год целый год" я указывала все пришедшие суммы, так что, надеюсь, все увидели свои цифры.Поступило 6941 грн + 1000 грн вчера от Инны, я уж не писала эту цифру там, пишу здесь.Итого 7941 грн.Коляска 4500 Остаток 3441 грн. Теперь внимание. Я обещала эти деньги пустить на памперсы. Но вышло так, что параллельно от форума у меня была другая операция, в ходе которой осталось 5900 грн. Именно эти деньги уйдут завтра на памперсы, а наши 3441 грн я единолично решила потратить след. образом.... У нашей форумчанки Тани Эгоистки очень-очень тяжёлый мальчик Игорёк, 12 лет. В случайной беседе о памперсах, я узнаю, что они тоже без коляски ( перерос). Надеюсь, что вы меня поддержите, я решила эти деньги + наверняка надо будет ещё, но потом, когда найдём нужное, оставить на Игорёшкину коляску. Эгоистке дала срок до 1 октября на поиски....))) не найдёт - будут памперсы. Но по любому сообщу итог ....Надеюсь, никто не против. Ещё раз огромное спасибо всем.навеки ваша О.К.пы.сы. благодаря той теме, кроме помощи Егору удалось облегчить жизнь ещё одной семье. Наша форумчанка Лариса откликнулась на просьбу о помощи и оплатила подъёмник для ванной мальчику Денису. На минуточку почти 9 тысяч. Лариса, спасибо вам ещё раз.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура) поддержимабы скачка курса к октябрю не было, а так да ))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, Вам спасибо! И продолжайте нас вовлекать) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, Вы невероятный человечище!!!! А форум - сила!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам!!!!! Вы удивительный человек!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а где темка, в которой реквизиты указаны?+ Пропустила я темку-то((( И спасибо Вам огромное! Вы - чудесный человек![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я сообщала номер карты в инд. порядке ))) не велено светить карты в инете () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда мне на емейл засветите, плиз+ [email protected] Темка прошла мимо меня(((([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я её так хитро озаглавила, что очень многие прошли мимо, но+ я всем пообещала доп. сообщить про след. коляску.Тема вот http://www.likar.info/forum/readall685634.htmlнапишу вам.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие же у нас люди замечательные!!! Оля, и вы, и все тайные и явные "феи" ! расчувствовалась -- чуть ли не до слез! ))[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я в глубочайшем поклоне снимаю шляпу [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня давно терзает один вопрос : а у самой-то коляска есть ? !!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я об этом думала. Но, вспомнила тему про то, как Вас не хотели пропускать в метро. Как я поняла, то на коляске был сын. Оля, Вы большая молодчина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему , там очень примитивная коляска, просто стул на колесах ... хотела бы ошибаться , но , вроде не страдаю отсутствием наблюдательности ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же не видела. Эх((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, Маменька, таки страдаешь )))) я не могу допустить, чтобы+ мой ребёнок ездил абы в чём и он катается в довольно крутой коляске, под названием "мой Хаммер" ))))) для него коляска -средство самовыражения + сидит же ж весь день, так что коляска должна быть удобная, дорогая и красивая...... и ещё годик я на коляски и не смотрю....даю доказательство, фото старое, но коляска та же )))) Антонио[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятно такое читать! спасибо, Оля, и Вам, и Феям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и хорошо , что страдаю ! Я рада, что ошиблась и запомнила предидущую тележку )))) А на фото что Шумахер , что его болид - красотули !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))мерси за комплиман ...О, кстати, Маменька, у Шумахера есть юр. вопрос, просил спросить " у своих баб".....+ Тань, вопрос состоит в следующем....Вот совершит Антонио преступление. Тяжкое. На, допустим, 5 лет тюрьмы. Но без мамы он сидеть не сможет. Его посадят с мамой? В мужскую тюрьму? В женскую? ))))))) Я думаю, что условный срок дают, а вдруг второй раз рецедивистом пойдёт, что тогда? Были в юриспруденции такие случаи?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и вопросики ....))))))))) У меня ответ еврейский : а преступление совершать он тоже с мамой будет ?он же сам не сможет... )) ст. 61 УК Украины : мера наказания в виде лишения свободы не применяется к инвалидам 1 и 2 групп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карта не змінилася? З радістю поможу Тані. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну имеется в виду+ не физическое преступление, а , н-р, создание банды, или поставка травы, или что-то столь же высокоинтеллектуальное ))))))про статью поняла )))) передам.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля... низкий Вам поклон!!! Вы мой кумир. Знаю что нельзя, но это правда!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно номер карты [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне напишите, а то я уехала и на раздачу карты не попала!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах