Российские каналы и украинский юго-восток

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Российские каналы и украинский юго-восток в Киеве не смотрю тв вообше, поэтому, возможно, и в Киеве есть засилье российских каналов.Я, конечно, для себя проблемы не вижу, так как и укр и рос новости делю на 100 )Но если у нас с Россией типа война, тогда по какой причине у меня в двух отелях Бердянска (один из регионов с высоким риском беспокойств, ну если до Одессы захотят дойти, как нас пугают) половина каналов российские?А они, хочу я вам сказать очень убедительно вещают, откровенный бред не несутКому интересно вкладывать в голове местных жителей идеи нашего, якобы, врага?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала, что это с российкой территории вышка достреливает [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наша власть, вообще, никак не хочет это решать? Прям святая наивность. И главное, что именно эти каналы в нормальном качестве + я не верю, что при желании нельзя их блокировать. Они ж типа враги, оккупанты итдВот, без всяких размышлений: я фоном уже пять дней смотрю российские каналы. Мне, как с гуся вода, так как для меня и укр и рос каналы равны, но я, вроде, не в Крым приехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Я тое против такого. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если спутниковое тв; то как его могут перекрыть власти? У нас ефирное и рус каналов нет; если поставить спутниковое - будуттак и стоит "тарелка" не подключенная - даже 16 каналов мне много))[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, BBC я здесь почему-то не вижу. 2 отеля и в них из приблизительно 20 каналов половина российских и они в наилучшем качестве + не верю, что технически нельзя это решить, если они, на самом деле, враги, а на Банковой зайчики и защитники. А я теперь в этом еще больше сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонить на горячую линию СБУ - должны отреагировать ( звонки бесплатны) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хотела послветовать. Видать сверхуруки не доходят , а на местах саботируют [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда слышу "Юго-восток" в отношении сегодняшних событий, мне хочется сказать "купи себе карту, лапоть" (с). Автор, это не вам лично, это в адрес РосСМИ. Типа офф :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какой жалобой? кто-то нарушает закон? какой закон? + я не нашла. Или свои мысли высказать, о том, что самый страшный враг у нас внутренний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о юго-востоке не в отношении событий, а в отношении карты Украины. Для меня Бердянск - это где-то юго-восток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, я вам скажу большее, у нас МаксимумТВ, раньше в пакете было Нешенал Жеографик(сори за рус), Дискавери и всякие такие интересные каналы, так вот года 1.5 назад они их все заменили на российские! А еще веселее, что если вовремя не оплатишь, то они отключают ведущие украинские, а российские продолжают работать.Это Киев, а вы говорите Бердянск...[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я поняла, я же и написала, что "типа офф". Я просто на это слово реагирую болезненно :). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас запрещена трансляция росканалов [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так именно здесь по логике с этим надо быть очень внимательными + но не там, видимо, основной враг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не нашла этот закон по отношению к спутниковому, Плюс запрет касается конкретных каналов, а не всех рос каналов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пожалуйтесь на пропаганду от окупантов и врагов; а они умные - сами должны разобраться и дать ответ на жалобу приходят официальные ответы - там и обоснуют есть закон; нет его; и если есть почему не исполняют[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пропаганды и нет, как таковой, но картина мира, совсем другая. А звонить я не буду, так как засилье здесь этих каналов очередной раз показывает, где у нас основной враг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю, КАК их до сих пор не отрубили. Это - за гранью. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какие российские? И что вам мешает сменить оператора? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда зачем тема? Если есть нарушение ( даже по вашим ощущениям) то о нем надо сообщить и пенять на власть - если нет реакции [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема о том, что по действующим законам трансляция российских каналов, оказывается не является нарушением (за исключением некоторых). А о выводах я уже написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно попробовать; что-то изменить прежде чем делать выводы к сожалению я позвонить не могу - так как не вижу лично ети каналы и нарушенияно в тех случаях когда я обращалась к правоохранительным органам - действия и помощь были оказаны достаточно быстро[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нарушений не вижу, так как этих каналов в списке нет. Требовать закон, запрещающий рос каналы? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так им ббс не интересно)) че вы его там будете видеть [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах