Дайте надійного перекупщика - долари

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дайте надійного перекупщика - долари Поділіться, будьласка, контактаминадійного перекупщика. Потрібно терміново здати гроші.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шукаю ще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже буду сдавать 600 долларов, надо? [email protected], актуально до завтрашнего вечера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне дам контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем прикол? есть же определенный вид обменников (не пиарю, названия не знаю, но мной лично неоднократно проверенные), которые продают без копий/комиссий и по демпинговым ценам, в наличии валюта почти всегда в приличных суммах.. зачем платить больше?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и не всегда. Я в пятницу оббегала несколько таких проверенных - и нигде не было в наличии. Может, придерживают валюту специально перед какими-то играми - хз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а вам не страшно в целях такой сомнительной экономии так рисковать? Открыто писать о наличии больших сумм денег и писать телефоны и мыло? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Если речь о действительно больших суммах+ я бы сдавала в банках.при этом сразу скажу, что только в центральных отделениях, потому что по опыту, в обычных отделених больше 2-4-5 тыс у вас не возьмут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там ниже аналогичная тема про оптовый обмен. На одном автофоруме вот так убили человека за 22 тыс $ Машину покупал - хотел удачно поменять валюту [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не нашли? есть проверенный. относительно комментов выше про риски. чем рисковать?+ человек приехал, вы ему доллары/евро, он вам по завышенному курсу гривню. или наоборот. я меняю и туда и обратно. очень удобно. приезжает под дом или куда мне надо. уже перешли в стадию, когда деньги ни я ни он не пересчитываем.не вижу вообще никаких рисков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем что это интернет. Позвонить может кто угодно по оставленному телефону и сказать что от вас, например. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це не настількивеликасума Плюснаркоман і за 20грн може вбити. Тому не боюся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частину поміняла дякую снєжка бєлом Частину ще потрібно буду вдячна за контакт. Пишіть, одразу витрете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда и игра не стоит свеч, как по мне. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варта Простіше домовитися і обмінятися. Ніж шукатибанк з нормальнимкурсом, на моій маленькійсумі якби я здала в два банки під будинком, подрувала б їм 300-350грн. Небагато? Ну як сказати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не через интернет искала. сарафанное радио помогло. суммы были всякие. все ок. они знаете - сами боятся на самом деле. действуют то незаконно. + но я с ним познакомилась в банке на сделке купли моей квартиры, он мне менял 20 тыс долл (а где их еще было взять то???)ну так и дружим дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы учтите, что здесь тоже мониторят подобные темы "люди с улицы"+ поэтому, это конечно вам решатьно не всегда риск оправдан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, это не наезд. Просто люди разные + Например (гипотетически) эта (подобная) тема может быть ловушкой. Придет ваш проверенный человек, а там "засада". Или телефон в общем доступе почитает - позвонит - мол я Маша с Уралмаша, ну с ликаря, и ник какой-то известный у всех на слуху скажет. Очень эфемерное чувство доверия возникает неоправданно.Или я напишу, например, номер валютчика проверенного. А кто такая я? Я в соседней теме метровую стопку Плейбоя отдаю! Может я толстый потный дрочер?!?! Кто там знает?[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а демпингуют они зачем? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то 2000 на курсе с одного обмена подарила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а если списываешься с теми, чью почту знаешь?) ликарчанки тоже[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На это я и намекаю. Надо быть очень осторожным, только и всего. Ну и не светить телефоны и суммы он-лайн. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже боюсь посчитать сколько я при обмене потеряла))+ но с 2мя форумчанками таки обменялась) как-то ники были на слуху + чуйка какая то чтоли))НО, мне звонили также типа с ликаря, абсолютно посторонние люди..после чего я быстро удалила номер и пошла в банк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах