как убрать дурные мысли??

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо вам огромное, девочки!! сегодня пойду в церковь и поговорю с батюшкой! [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас в квартире есть камин и вас посещают плохие мысли? А кто-то угол делит с тремя еще жильцами) Дымоход закройте, вообще не вижу проблемы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык они просто воробьи, а символы из них делаем мы на свой вкус )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они любопытные просто, а вы тест на Б давно делали? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет:) это точно не оно:) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у нас дом, а в нем вентиляционные трубы, некоторые выходят в дом, некоторые в камин+ прошлых, которые выпали в дом с трубы, кошка съела, а сегодняшний сидит в камине:((((проблема в голове! в том, что в неё лезут дурные мысли, знаки, притягивание дурных фактов за уши! по итогу- я не вижу хорошее, а вижу плохое, живу в постоянном страхе:((([+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы верим не в то что видим мы ВИДИМ то, во что верим!! приметы это суеверие. то есть вера в суе, что значит напрасно (без пользы и без осознания причины) суеверия и примечты это высосанное с пальцавы программируете себя на это САМИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема у вас будет когда начнется аромат дохлятины, а пока заварите чайку с лаймом и шоколадочку) не приучайте себя к подобным мыслям, я серьезно, имею перед глазами человека, который уже в пограничном состоянии из-за такого вот разного ничего, реальных бед не было - выдумывал, а теперь чертишо, всем родственникам бедаБоритесь с такими мыслями, если сама не можете - привлекайте специалистов[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из-за избытка свободного времени, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы делали или нет?)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вы так?:(( неправда совсем:((( я работаю. прихожу домой не раньше 7, занимаюсь уборкой, домом, консервацией... [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Довела до слёз маму, я начала реветь, потом мама жалеть меня и плакать:( Отправила мужа ловить воробья, а он, гад. улетел в трубу обратно:((( [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я об этом и говорю! Знаете как злюсь на себя? вот как убрать это программирование? как научиться видеть во всем хорошее?? ведь у меня всё хорошо! кроме трубы не закрытой вентиляционной:) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! Спасибо вам огромное за помощь! Мне действительно стало легче! спасибо вам большое! [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумайте, отвечать не надо - вот среди "я работаю. прихожу домой не раньше 7, занимаюсь уборкой, домом, консервацией..." вы для себя что-то делаете? есть вещи, на которые человек расходует энергию, а есть то, откуда он ее черпаетбез хобби, спорта, времени на свое личное разыитие - вы не будете иметь силы противостоять негативу, даже если это всего лишь писклявый воробей, из тех, которые вследствие естественного отбора к взрослому возрасту выживают, наверняка меньше 2/3а черепахи на галапагосах их 1000 черепашат выживает до взрослого возраста ОДНА!!! плакать что ли от примет о черепашках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоу продолжается... не вылетел.. сидит в трубе и трепыхается! Это капец! вверх, судя по всему, он подняться не может.... [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я не могу её быть:) разве что кто-то беременный моим ребенком:)))[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь вы правы на 100%.... Я сама себя сломала за последнее время, и ведь мозгом понимаю, что воробей- это всего лишь воробей! но червь внутри меня сильнее:( [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте, отвлекитесь :) http://belousova-natali2010.narod.ru/simoron-rabota-s-signalami.html[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно, не вздумайте опять повторять) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если еще чего-то надумаете себе, приходите) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госсспидииии.... ко мне прут кому только не лень . И разные птицы в дом пробираются , и животные , и даже ужи . Вот уж не думала , что надо по этому поводу нервничать. Я воспринимаю это наоборот , очень положительно. Значит аура у нас хорошая , значит положительная энергетика притягивает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах