как убрать дурные мысли??

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как убрать дурные мысли?? Под крышей поселились воробьи, и проваливаются в дымоход:(((Вот сегодня снова, сидит в камине:(((Мне реально плохо! я теряю сознание..Накрутила себя до ужаса!!!Понимаю мозгом, что надо закрыть домоход, но сердце колотится!Как?? Как поменять своё мышление???[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а мысли тут при чем? закрыли и все, или это примет касается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наблюдать их как наблюдатель) не вовлекаясь) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот сама уже придумываю какие-то приметы:(((( надо закрыть, пока, не можем найти человека,+ надо лезть на крышу, муж говорит, что я сама придумываю себе проблемы, что это не пероочередное, что надо сделать:((А я себя накручиваю...Вот реально- трусятся руки, немеют губы, всю тряясёт![+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мышление менять не надо, надо что-то делать с дымоходом. Честно, ерунда все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что такого, что провалился? Это плохо для кого и чего? Птиц живой? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оч простая весчь - самоанализ называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до этого кошка съедала, теперь живой:(((( чего они все в дом лезут?:(((((( не хочу ничего чужого... хочу своё:((((( в прошлом году всё спокойно было!! Потом как стала этого боятся, так они и стали проваливаться:(((( реву..... [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не поняла. Бедный воробушек, его сложно выпустить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дырка есть вверху, вот и проваливаются. Что-то вас другое гнетет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они в котел проваливаются. Хотя, смотря какая сис-ма. Бывает, выпустить не реально. Приходится несколько дней слушать, как птичка там умирает.Видела такое у приятельницы. Не очень приятно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это действительно жесть, и плохо для дома. Думаю такое можно исправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет.. я просто очень мнительная... и везде дурное видется:(((( приплетаю какие-то приметы:((( [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решетку поставить на дымоход надо сверху, чтобы не проваливались + я понимаю ваш иррациональный страх: в подростковом возрасте, когда у меня был огромный аквариум, я панически боялась смерти рыбок. Каждое утро бежала к аквариуму, внимательно осматривала, как плавает каждая рыбка и как кушает, и вот вроде помутнела у одной чешуя - точно скоро ей конец, мне аж плохо от этого становилось. Это все после вылавливания первой издохшей и слегка объеденной соплеменниками рыбки - меня ужасно плющило, пока я задаром не отдала этот 400-литровый аквариум вместе с рыбами и всеми прибамбасами.Вот и вы - поставите решетку (или заделаете дырку, я не очень разбираюсь в этой теме) - и забудете всё это как дурной сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо поставить решетки на трубы:(((( умоляю мужа это сделать, у него руки не доходят. А я не в себе от этого! теперь буду как квочка держать всех близких на коротком поводке:((((( буду постоянно звонить, накручивать себя:(((( ну на фига он провалился [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причём тут близкие? Это как то опасно и для людей? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс. Прочитала выше про приметы. Вы разберитесь что Вас действительно беспокоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень просто Есть масса простых способов успокоить мысли... Достаточно одного аогимания абсурдности суеверий... Но это есть желагте и потребность. Если как алкоголику, больше нужно себя инрзать, то никакой метод не поможет.А воробьи смешные классные и позитивные... Как по мне они должны быть символом мира веселья и добра ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень на это надеюсь, что они символ мира:) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я ж и пишу:(((( просто завитьева-то.. не назыаю вещи своими именами... [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, абсолютно. У той барышни все хорошо, все живы и здоровы, птицы продолжают падать вот уже много лет. На меня зимой дохлый голубь упал. Приметы - фигня.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку!! [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в наш час вірити в прикмети і сни абсурдно! Я себе раніше до сказу теж доводила, поки зі мною не поговорив батюшка в монастирі. Тепер живу і радію, що не тріпаю собі нерви такими дурницями. А прибігла я до нього з тим, що в мене весь час падали свічки в церкві, він з мене посміявся і пояснив, що вірити в сни, прикмети гріх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за ерунда, у нас за мою жизнь столько птиц этих проваливалось - не счесть! все живы и здоровы. вы какую-то хрень себе надумали [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах