Хочу отдать журналы французские (кротиха, SOS)

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сможет принести ко мне на Физкультуры,28? это за хоз воротами Мегамаркета через дорогу здание, на котором сверху огромный баннер OTP Bank[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, не был в офисе сегодня я вечером дома спрошуон просто "офис на колесах", не каждый день в ГО на петровке бывает[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, у меня всё собрано, но буду нести в 2 захода, т.к. тяжело, а его не пустит проходная в офис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу мужа+ уточните, пожалуйста, временные рамки. пятница?[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на проходной нельзя в углу кинуть? как на оболони у консьержа муж забирал[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, можно наверное, но муж не поднимет всё, нужно частями в любом случае в авто носить Может и в одном))). Я завтра с утра отнесу на проходную, а муж в течении дня пусть наберёт, я скажу, где забирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в офисе еще завтра (пятница) с 9 утра и до 18:00. если он сможет подойти к зданию, то я смогу спуститься на 5 минут в любое время. если мне выходить, то строго с 13:00 до 14:00 (это если мне придется идти куда-то)с 25 августа по 7 сентября я буду в отпуске и в офисе не буду (очень надеюсь :))[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, спасибо!+ если не схватит меня приступ слероза, ваш номер , вижу, есть тут, и если все срастется) он позвонит (или даже я)и под здание принесем[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

журналы упакованы и ждут на проходной у охраны Жду звонка, чтобы рассказать, куда идти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дракоша и кротиха, спасибо, журналы уехали от меня)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

журналы будем отвозить маме с 25 августа т.к. сегодня муж вечером занят, а завтра рано утром уезжает в село. ну а я это все просто не подниму. поэтому про памперсы я бабушке не звониласпасибо всем участникам[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это вам спасибо!!!!!!!!!!!! )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, я сообщу про памперсы сама. Вам спасибо за огромный кусок работы() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, девочки, а можно у вас попросить обменять 2-3 журнала (Elle decoration на франц. языке) на любые глянцевые. У меня и профессиональный интерес и собралась учить французский. Плиииииз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вообще к журналам никакого отношения ))))))) это к Дракоше, журналы у неё в багажнике+ подскажу: вы можете предложить обменять журналы на пачку памперсов Ромке)))))) Журналов собрали много, а с памперсочками беда....Либеро 6 есичё...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. спасибо. щас сделаю Дракоше предложение от которого она не сможет отказаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Drakosha, можно попросить Вас отложить 2-3 журнала (Elle decoration на франц. языке посвежее) для обмена их на памперсы))))). У меня и профессиональный интерес и собралась учить французский. Плиииииз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( в верхнем Дракошином посте есть её телефочег)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, поздно :( муж еще 22 августа в субботу отвез все журналы Роме, т.к. не поехал куда планировал, а остался в Киеве[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах