Хочу отдать журналы французские (кротиха, SOS)

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу отдать журналы французские (кротиха, SOS) Есть журналов 30 на французском языке, в основном по дизайну, Elle decoration и Ideat. Они толстые, красочные, с плотной бумагой.Помнится, кротиха рассказывала о подростке, который любит такие журналы рвать, они его увлекают. Отдам предпочтительно этому ребёнку, только у меня нет авто, нужно как-то вывезти с Петровки. Может кто-то бы мог забрать и отвезти семье этого парня, и если кротиха даст их координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрать могу я через своего мужа, у них офис на петровке. только он сейчас в командировке ,будет на следующей неделекуда везти? 066 740 два один семь три[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, куда везти - еще не знаю, ждём кротиху с координатами того парня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединюсь к отдаче. Помню про того мальчика. Есть для него большая пачка журналов. На Оболони. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, точный адрес не знаю - но везти нужно будет в Дарницу (помню тему про этого мальчика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я есть....спасибо вам и всем, кто поможет привезти -увезти + семья живёт на ул. Санаторная (незнаюгдеэто , но Киев точно )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж сможет закинуть в этот район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю...) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я невыездная пока + Дома лежит (стоит) пачка журналов Плейбой почти с метр высотой. Оболонь, Приречная. Если кто будет ехать - всегда готова отдать[email protected][+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс Оболонь. я все заберу для Ромки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, Плейбой, может ребёнку не нужно такое ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. Поэтому и написала. Лучше спросить. Но на сколько помню - изображение не интересовало. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подфартило Ромке))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мой муж с этими журналами с болью в сердце расстается :) + Не то чтобы он маньяк - просто он работал в редакции. У него ностальгия осталась. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы, Плейбой могу забрать для Антонио )))))) порадовать ребёнка )))))+ шутка.у меня без Плейбоя сильно грамотный....Роме, думаю, подойдут и Плейбои, т.к., увы, там не до картинок....там тупо рваньё журнала.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Дарницу? мы там живем :) бросьте мне смс с вашими контактами, я дам мужу, он заберета отвезти сможем хоть муж, хоть я[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю, мож муж и на Оболонь захочет за журналами съездить ... :) [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну если на Петровку поедет, то это ж рядышком (сравнительно) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу поделить. Там реально много. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скинула смс, но с 1-го сентября в отпуске, было бы хорошо до этого числа отдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, жду смс (номер в моем первом посте) где забирать журналы (петровка + оболонь). приедет муж, обсужу, думаю, что заберет все и потом отвезет маме Ромы. он мне в таких делах всегда помогал раньше, когда вещи на волонтерский склад ликарский собиралитакже прошу, кто знает, дать номер и адрес мамы Ромы (в смс)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с 25 августа в отпуске если вдруг не заберет муж, подъеду я лично[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отписалась :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересчитала, почти 50 журналов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах