Идеи по благоустройству города

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы молодец, а соседи - вандалы ((( У нас тоже возле домов клумбы и деревца высаживают, но клумбы огорожены, потому пока все красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если посмотреть на благоустройство борщаговки - оно на порядок лучше чем тех же дорогожичей, например+ сужу по чистоте улиц и паркам.но хаять борщаговку - это кончено помогает город благоустроить, что уж.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна - надо начинать с себя, а не ждать, кто что пообещает, особенно перед выборами. Пообещать, не значит сделать. таких сейчас будет много. Но и еще - надо уметь видеть то малое, что делается. Все в жизни начинается с крупиц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от Крещатика! От же ж срач там. Левому берегу далеко до него [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря Троещина довольно мила и ухожена, так что не надо нас обижать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а туалет открыли? Для меня это был капецный когнитивный диссонанс - в ГЛАВНОМ парке СТОЛИЦЫ НЕЕЕТ общественного ТУАЛЕТА! пипец. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульён! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) но я не хвасталась, а просто иллюстрировала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так на Сырце? (Дорогожичи -это станция метро,кстати). на порядок -это в 10 раз Борщаговка благоустроеннее? ну-ну))) если б я там не бывала у подруг частенько,то наверное б поверила вам)))Везде есть дворы запущенные и ухоженные -в любом районе. Точно так же и на Борщаговке,и на Сырце.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там много лет уже такое.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь еще под выборы на протяжении всей улицы Бальзака тротуар асфальтируют - велосипедную дорожку выделили белым+ на роликах тоже хорошо)) от Космоса до Каштановой, а дальше пока разрыто, но видно, что делают быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё в головах. Здесь буквально недавно была тема про МАФы так некоторые отписались, что им они не мешают, и вообще, людижедетоккормят. ))Сегодня в ФБ тоже насладилась - был пост про то, как некий рагуль начал утеплять пенопластом фасад приличной новостройки в новом жилом комплексе. Ну представляете себе - красный кирпич и тут пенопластовое уродство, да? :) Соседи возмутились, скинулись и заказали демонтаж.Так народ в комментах обос... этих соседей по самые помидоры - и что завидуют они, и что человеку холодно - имеет право )))) А еще имеет право поставить какие угодно окна, сделать балкон с выносом на 3 метра, парковаться на газонах и т.п.Пока в головах такой колхоз, не будет Киев иным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах