качественная передержка для собаки

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

качественная передержка для собаки Извините, что в беседку, вопрос срочный. Уезжаем на неделю, нашу собачку должна была свекровь забрать к себе на это время, но в последний момент передумала. Я позвонила в ближайшую ветлечебницу, там предложили гостиницу в виде бокса 60 на 60 см, в котором собака будет сидеть неделю. На улицу не выводим её, в туалет ходит на пелёнку, размер которой как раз 60 на 60 ) Будет сидеть бедный пёс на своей пелёнке всю неделю( Посоветуйте, пожалуйста, собачьи гостиницы с более гуманными условиями. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клеопатра [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была тема в Любимцах, вот адрес + КИЕВПредлагаю ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ для СОБАКв « ДоМ DOGs " КЛЕОПАТРА " »https://www.facebook.com/groups/627633263950250/ http://vk.com/club56852117 + приРУчение, приУчение, социализация(только для ПОДРОЩЕННЫХ (старше 4-5 мес.) и ВЗРОСЛЫХ собак!)Маленьких НЕ привитых щенков брать НЕ могу !!!На передержку могу принимать только ПРИВИТУЮ и ЗДОРОВУЮ собаку (БЕЗ инфекций и кожных заболеваний)Передержка УЛИЧНАЯОб остальных условиях передержки читайте в группе группа ФБ -- Передержка для СОБАК в « ДоМ DOGs " КЛЕОПАТРА " » группа ВК -- Передержка для СОБАК в « ДоМ DOGs " КЛЕОПАТРА " » В группе Вы найдёте всю информацию о передержке :в ВК — в разделе "Обсуждения" —> темы ; в ФБ — в разделе "Информация".А так же в группе МНОГО ФОТО и ВИДЕО с моими постояльцами.СВЯЗАТЬСЯ со мной можно :Лайф ------ 093- 204- 98- 23 Киевстар - 098- 249- 99- 49 МТС ------- 050- 148- 87- 65эл. почта- [email protected] (с пометкой «ПЕРЕДЕРЖКА») или пишите ЛС в соц.сетях[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Клеопатру. собакам там очень хорошо! и Марина к ним относится как к родным. любит собак очень. это важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть,,карцер какой-то. Как такое вообще моглаи придумать:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В клиниках так тоже пердерживают( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У аатора пес на вулицю не ходиьь. А в Марини вуличне утриманнч [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда могу предложить Бортничи. там есть и вольерная передержка и могут дома поселить, если собачка маленькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть контакты в Бортничах? мы на улицу почти не ходим, собак других боимся, нам кошки - друзья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так почти все гостиницы для собак такие. Собаки и коты сидят в клетках или в вольерах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а какая у вас порода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальтийская болонка она очень общительная, очень скучает, если дома никого нет. Для неё будет большой стресс, если посадить её в клетку на неделю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка? Когда уезжаете? У меня будет дней 10, я могу взять к себе, но все зависит от дат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не подходит. там есть и другие собаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в субботу уезжаем уже,15.08, на неделю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! коллега ! сколько Вашей мальтезке ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом месяце год будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы брали в питомнике, можете попросить их передержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не в питомнике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не найдете никого. Можете мне написать[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну моя і вдома в клітці сидить, тут нічого такого нема. Але якісно вигулюється і клітка за розміром. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в личку написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах