куплю долЯры)+

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куплю долЯры)+ 200 -250 по 22.5 ([email protected])[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне нужно, кто будет продавать бОльшую сумму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера сдавала, реально 22,5 - курс любого оптового обменника под домом?!врядли кто-то захочет специально договариваться, тем более в обменниках есть для продажи $ [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки. а вы в обменники заходите, узнаете? просто там есть ВСЕГДА)и люба сумма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) к чему делать этот "дефицит" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там надо ПФ платить :) Зачем, если можно взаимно выручить друг друга? Кто-то сдаст дороже, чем в обменнике, а я куплю дешевле и избегу лишних платежей. И всем хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) личные обмены пф не добавляют [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОТП банк по 22,90 принимает. Так что специально договариваться по 22,50 это еще уметь нужно :) http://tables.finance.ua/ua/currency/cash/-/ua/usd/0#1:1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та отп гривны никогда не имеет,гад) а по теме,да) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по теме валютчики готовы приехать и обменять по плюс минус такому же курсу вон их предложения видны в заявках физ лиц, 22.80 - 22.82Это реально вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы меняли у них? Или просто увидели в заявках хороший курс. Можно и 25 покупку указать, а потом приехать забрать деньги и але. Так людям верите в такое время[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я меняла 2 часа назад по 22.7. Приехал ко мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не платила), а в банке да -надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как найти того кто приедет на обмен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас то ж есть такой дядька ) приехал привез скока надо (правда суммы были свыше 500уев) и по чем и с валютой все ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть уже проверенные, да узнавала, да курс такой Мне нужно платеж в гривне сделать в банк, приезжают сразу в банк, там вносят грн и берут у меня доллары.Так что я и не беспокоюсь о том, не фальшивая ли гривна.По крайней мере есть много банков и кроме ОТП, курс ниже, но не 22,50.Есть 22.65 много на сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так начинайте с того, что проверенные) А так страшно. Есть прецеденты.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут точно так же страшно :) и еще и дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тех с кем менялась я, я не боюсь)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обменных пунктах ничего платить не надо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо. только 3 дня назад покупала на Оболони в Варусе, плюс 2% [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в оптовом на г. Сталинграда 21 не берут [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с зимы только так и меняю. Пока что все ок. А один из них уже стал "проверенным", т.е. постоянным -- привозит прямо на работу буквально в течении двух часов после звонка. Удобно! )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , причем и говорит -- выбирайте "по красоте" какие нравятся)) (имею в виду - банкноты нового или старого образца, потертые или новенькие, скрипучие.) Меня это всегда веселит -- я что, их солить собираюсь? )))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах